Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Казани?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под шиномонтаж в Казани
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:147,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:19,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 888,1 м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шиномонтаж в Казани

Найдено 8 объявлений
Помещение 490,8 м2 ( общая площадь) Основная арендуемая площадь (299 м2): - Торговый зал 234 м2 (2 выхода) Тамбур (выход во двор с торгового зала) 0,9 м2. - Офис (кабинеты, санузел, помещ.инвентарное, Гардеробная, эл.щитовая, коридор, лоджия) 46,8 м2. - Б...
От собственника! Просьба Риелторов не беспокоить! Сдается помещение на 1 линии ул Воровского, 1ый этаж торгово офисного центра с паркингом по ул. Фатыха Амирхана 40а 3.7 метров потолки Общая площадь 984 кв.м. 1400р/метр. Коммунальные платежи отдельно. Есть парки...
Прямое предложение от собственника (без комиссии) — помещение под стоматологию/медцентр,офисы,кафе Казань, Московский район, ул. Восстания, 40/160, 1-я линия. Основное крыло — 163,25 м²: Ранее работала стоматология — была действующая лицензия (можно быстро пере...
Сдается помещения под мебельное производство , склад, автосервис , детейлинг студию . Два здания первое -160 м ( 2 этаж здание , второй этаж Жилой ) , второе - 100 м 2 . Отопление, канализация, водоснабжение , охрана и 380 Вт . Коммунальные платежи включены в сто...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
сдаётся помещение под сухофруктами парикмахера можно самим выбирать

  • Включая НДС 3 426 руб.
  • 4 560 руб. за м² в год
Сдается помещение под склад производво сервис недорого подьездные пути хорошие первая линия четыре гаража соедененны в один просторный бокс два гаража без перемычки один с ямой и один под склад.
Сдаётся помещение под автосервис , производство , склад и тд 75 м2 . Планировка свободная (без перегородок )
Сдается в аренду помещение свободного назначения 100 м2 на первой линии по ул. Боевая. Состоящее из 2-х помещений каждый по 50 м2. Возможно аренда как отдельных помещений, так и общая площадь 100 м2. Помещение сдается под: салон красоты, парикмахерская, пункты вы...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 803 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Арт. 135655535 Аренда коммерческого помещения свободного назначения 110 м² на ул. Чистопольская — 132 000 ₽/мес. Предлагается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 110 м² на первом этаже кирпичного жилого дома с отдельным входом с улицы и запасны...

  • Без НДС
  • 17 561 руб. за м² в год
Арт. 135686676 Офис в самом центре Казани! Уникальные преимущества: • Доступ 24/7: Работайте в удобное для вас время! • наличие мокрой точки создаст дополнительные условия комфортной работы • Оборудован кондиционером • Туалет на этаже: Удобство для сотруднико...
Сдаётся просторное помещение от собственника Одноэтажное пристроенное здание с отдельным входом с улицы и бесплатной парковкой рядом. Общая площадь — 400 м2. Стоимость аренды 230 тыс./мес. (без коммунальных платежей). Помещение свободного назначения с отдельным...

Своб. назнач. 131,3 м² за 196 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 17 914 руб. за м² в год
Торгово-офисное помещение площадью 131,3 м2 расположено на первом этаже пяти этажного отеля Crystal. Вход осуществляется с фасада. Главное об объекте. Отель Crystal здание с современной инженерией и панорамным остеклением. В помещениях предусмотрены гибкие план...