Сдается в аренду Цех на Алебастровой 719,1 кв.м. с отоплением. Подойдет как под хранение (склад), так и под производство или автосервис, включая грузовой. Рядом есть большая площадка.
В цеху полы бетонные. Установлена кран-балка на 3 тонны. Естественное освещение...
Сдается в аренду теплое помещение под пищевое производство 253,23кв.м. на ул.Алебастровой.
Расположено на первом этаже трехэтажного здания с отдельными входами (один - общий, один - отдельный).
Планировка кабинетная. Мощность - по запросу. на полу и стенах плитка...
Помещение площадью 189 м², расположено в цокольном этаже нежилого здания на центральной улице Фучика, напротив остановки общественного транспорта.
-Развитая инфраструктура. Удобный доступ вдоль дороги с большим автомобильным и пешеходным трафиком.
- Широкая лес...
Сдам торговое помещение на первой линии 150 кв.м.
Панорамное остекление, первая линия выходит на Туфана Миннуллина и на Спартаковскую, на полу плитка, стены окрашены, есть входная группа с фасада!
Отличный вариант под сувениру (через дорогу Туган авылым, ря...
Предлагается в аренду просторное помещение, идеально подходящее под офис, салон красоты, студию, пункт выдачи заказов, мастерскую или иное коммерческое использование.
Преимущества объекта:
— Свободная планировка
— Удобный проезд и парковка
— Все необходимые комм...
Предложение от собственника!
Сдаётся торговая площадь в ТЦ Муравейник 250 кв.
- зона разгрузки с центральной дороги;
- потолки 3,5м.;
- мокрые точки;
- есть много мощности квт.;
- сан.узел;
- пожарная сигнализация;
- топовая локация в центре города. Номер в баз...