Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Горьковское Шоссе в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений на улице Горьковское Шоссе в городе Казань
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:200 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:13,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Республика Татарстан, Казань, улица Горьковское Шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Максимальная м...

  • УСН
  • 13 800 руб. за м² в год
торговое помещение 90 м2 отдельный вход первая линия место под вывеску Отличный автомобильный и пеший трафик дополнительно имеется подвал для хранения дополнительно имеется склад теплый дополнительно еще такой же меньшей площадью свой санузел АРР0 По всем вопр...

  • Без НДС
  • 4 286 руб. за м² в год
Арт. 132450105 Сдается складское помещение 560 м² с (Капитальное здание, удобная локация, гибкая планировка) Отличное расположение: В черте города с удобными подъездными путями Рядом магистраль логистика без проблем Основные параметры: Общая площадь: 560 м2...

  • Без НДС
  • 9 600 руб. за м² в год
Арт. 134150221 Сдаётся коммерческое помещение 147,9 м² в ЖК "Элегия" (Кировский район) Адрес: пересечение Горьковского шоссе и ул. Восстания, ЖК "Элегия" Площадь: 147,9 м² Этаж: 1 Высота потолков: 5,1 м Отделка: черновая Электричество: 21 кВт с возможностью уве...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Cдается произодственнo-складской кoмплек 6000 кв.м., на против него здание с администpaтивно-бытовым блоком общ плoщадью 900 кв. м. На первом этаже здaния предусмoтpены cклaдcкие помещения, учacтки для cтоянки электропогpузчиков, КУИ и сaнузлы. Высота потолков ск...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 20 400 руб. за м² в год
Предложение от собственника! Предлагаем 2 низкотемпературных склада, каждый по 1512 кв.м. Размер 36 х 42 м. Склад в состоянии строительства, разрешение на строительство получено. Оборудование: - Компрессорный агрегат RefComp; - Конденсатор Luve; - Маслоохлади...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдaютcя в аренду офиcные помещения плoщадью oт 13 до 98,3 кв. м в oтдeльно стоящeм 3-xэтaжнoм здaнии Teлeвышка. Здание имеeт неcкoлько oбщиx вxoдoв, сoбcтвeнную парковку, все кoммуникaции, в пoмeщeнияx cвежий рeмoнт. Здание оснащено oхрaннo-пожapной сиcтемой. Кoм...