Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Авалон Сити»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «Авалон Сити»

Сдача в 1 кв. 2024
Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева

м. Аметьево

2 минуты

м. Горки

3 минуты

м. Проспект Победы

4 минуты

м. Суконная слобода

5 минут

м. Дубравная

5 минут
Срок сдачи2024
КлассКомфорт
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,87 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Комфорт
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,87 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Авалон Сити»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Авалон Сити»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Авалон Сити»

Жилой комплекс представляет собой 3 отдельно стоящие башни на единой стилобатной части, с подземным паркингом на -1 и -2 этажах, с встроенными в 1 этажи нежилыми административными помещениями в жилых домах № 2, 3 и встроенного Детского досугового центра в 1 этаж жилого дома № 1. В основе архитектурных и планировочных решений – принцип обеспечения максимально-комфортной среды проживания для жизни современного человека. 

Особым преимуществом комплекса, наряду с его высокими техническими характеристиками, является оптимальное месторасположение и развитая инфраструктура. Рядом находятся основные транспортные развязки, позволяющие за считанные минуты добраться до центра города и до аэропорта. Также, можно с легкостью добраться до любимых мест отдыха казанцев и гостей столицы (Зелёный Бор, Боровое Матюшино, лагерь «Волга»). Поблизости находятся два крупнейших медицинских центра федерального и регионального значения (МКДЦ, РКБ), детский сад, общеобразовательная школа, торговый центр «Бахетле», каток, центр хоккея на траве и картинг-центр «Форсаж».

Проект комплекса включает в себя встроенные помещения коммерческого назначения, расположенные на первом и втором этаже корпусов. Все помещения имеют отдельный вход и свободную планировку. Жилой сектор состоит из однокомнатных, двухкомнатных, трёхкомнатных и четырёхкомнатных квартир. Удобные и продуманные планировки позволяют обустроить жизненное пространство в соответствии со своим стилем жизни, воплотить самые смелые мечты. Проектирование домов предполагает использовать систему монолитного каркаса, которая подразумевает минимум несущих конструкции, поэтому у покупателей всегда есть возможность перепланировки. Широкий выбор квартир – от небольших и удобных до просторных и комфортных позволяют подобрать идеальный вариант для любого покупателя. Высота потолков в типовых квартирах -3,00 м., (без учёта стяжки пола) в квартирах на последних этажах – 3,30 м.

Территория комплекса представляет собой просторную благоустроенную площадку, ограниченную по трём сторонам корпусами высотных жилых домов, на которой расположены детская и спортивная зоны для отдыха. Особо стоит отметить, что для нужд автомобилистов предусмотрена двухэтажная охраняемая подземная парковка и гостевая автостоянка. Входная группа и общественные зоны (подъезд и лифтовой холл) предусматривают интерьерный дизайн лобби, стойку ресепшена для консьержа. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Авалон Сити»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Охраняемая парковка
С
Застройщик Спектр-М
Год основанияв 2007 году
Строится8 домов в 6 ЖК
Строительная компания Спектр-М занимается строительством жилых домов и не жилых зданий, а также производством пластиковых окон в Йошкар-Оле. Имея опыт в строительстве наша компания с ответственностью подходит к реализации новых проектов. Наши партнеры и клиенты довольны сотрудничеством и оставляют нам большое количество положите...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.

Похожие ЖК

Жилой комплексАвалон Сити
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева
Телефон: +78003330343