Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Братьев Батталовых в городе Казань

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:48
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:58
Собственник
ID 15171280
два дня назад
22 май, 01:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Собственник
ID 140403133
3 недели назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Риелтор
ID 94708607
четыре дня назад
20 май, 06:59
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
ID 72399011
четыре дня назад
20 май, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 134269266
3 месяца назад
20 фев, 11:20
Собственник
ID 92272828
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:43
Собственник
ID 278026
2 месяца назад
18 мар, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Братьев Батталовых в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир без ремонта на улице Братьев Батталовых в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²