Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 131730066
неделю назад
14 май, 19:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140175819
3 недели назад
24 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 15171280
два дня назад
22 май, 01:58
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:58
Собственник
ID 140403133
2 недели назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 122495696
неделю назад
14 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 114713525
2 недели назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 55973058
вчера
22 май, 15:44
Агентство недвижимости
ID 72399011
три дня назад
20 май, 12:16
Собственник
ID 100211856
пять дней назад
18 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:30
Собственник
ID 75572521
два дня назад
21 май, 11:45
Собственник
ID 137638305
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:04
Собственник
ID 129025374
2 месяца назад
18 мар, 20:06
Собственник
ID 52010910
четыре дня назад
19 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 73433278
месяц назад
16 апр, 22:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²