Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Зур Урам в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 278026
2 месяца назад
18 мар, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 115875601
3 недели назад
30 апр, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:29
Собственник
ID 140403133
2 недели назад
3 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 110305251
2 недели назад
1 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:01
Собственник
ID 134269266
2 месяца назад
20 фев, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:19
ID 11537128
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:46
Собственник
ID 112926074
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 136314431
неделю назад
13 май, 19:45
Собственник
ID 66868734
2 недели назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Зур Урам в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Зур Урам в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²