Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань (от 9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15171280
18 часов назад
сегодня, 01:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 90273165
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:01
Собственник
ID 117726237
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Собственник
ID 140403133
2 недели назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 92733212
три дня назад
19 май, 08:11
Собственник
ID 278026
2 месяца назад
18 мар, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²