Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Фикрята Табеева в городе Казань от 8,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 24121576
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 133716129
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 21:45
Собственник
ID 15171280
пять дней назад
13 май, 19:39
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:08
Собственник
ID 114443588
2 недели назад
3 май, 11:31
Риелтор
ID 110305251
2 недели назад
1 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Фикрята Табеева в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:243,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.