Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Разведчика Ахмерова в городе Казань от 12,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 67064013
2 недели назад
1 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112025372
неделю назад
10 май, 08:23
Собственник
ID 125106917
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Собственник
ID 120365158
пять дней назад
16 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 13:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 95749923
2 недели назад
4 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Разведчика Ахмерова в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:361,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.