Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Шарифа Камала в городе Казань от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:06
Собственник
ID 140908845
неделю назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
ID 37154632
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:05
Собственник
ID 141203206
неделю назад
8 май, 11:45
Собственник
ID 58316683
пять дней назад
10 май, 20:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 22:48
Собственник
ID 139857437
вчера
14 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Шарифа Камала в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.