Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Толбухина в городе Казань от 9,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 107844100
пять дней назад
11 май, 09:51
Собственник
ID 106153662
Документы проверены
вчера
15 май, 12:43
Собственник
ID 22985957
вчера
15 май, 15:01
ID 37154632
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:04
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:22
Собственник
ID 73824126
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:11
Собственник
ID 140871463
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Толбухина в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:265 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.