Объект 118083 Квартира в сданном, новом доме!Республика Татарстан с.Новая Тура ул.Совхозная д.4 ЖК ТУРА НОВА - это жилой комплекс с современным дизайном, дома полностью кирпичные, активно развивающийся микрорайон!
Дом сдан, 2026 год постройки. Полностью из кирпича, с толстыми стенами.
Цена квартиры - намного ниже чем у застройщика и не нужно ждать срока сдачи, ключи отдаем сразу после полного расчета!
Продается квартира-студия, с очень удачной планировкой.
Расположена на 6 этаже. Комфортный этаж.
Общая площадь с учетом лоджии 22 мкв.
Комната с кухней около 14 мкв.
Просторная прихожая.
Сан узел совмещенный.
В квартире качественная предчистовая отделка - выровнены стены, полы, установлены батареи, сделана электрическая разводка, установлены умные счетчики на отопление и горячую воду - передача показаний в УК происходит автоматически.
В квартире стены также сделаны из силикатного кирпича.
Имеется очень хорошая лоджия, остеклена панорамными окнами.
Высокие потолки около 2,80м.
В доме грузовой лифт, на первом этаже имеется просторная колясочная, удобно сделаны входы в подъезд - можно зайти как с двора так и с улицы.
Вокруг ЖК имеется парковка - очень продуманно и с большим количеством мест. Имеется видеонаблюдение у дома и в подъездах. Умный дом.
Ходят автобусы - 104, 110, 407, 552 маршруты, рядом открывается магазин Пятерочка, уже работают - Красное Белое, Трафик, рынок Тура, Озон, Вайлберес.
До Казани на машине ехать - 20 минут езды, если на автобусе - 35 минут без пробок!
Быстрый выход на сделку - один взрослый собственник!
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Купить 1-комнатную квартиру вторичка в Лаишево.