Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЗаряЖК «Заря»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Заря. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Сибирский тракт, 23Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Унистрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, Сибирский тракт, 23Б
Застройщик

Унистрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 2787874
неделю назад
13 май, 15:49
Собственник
ID 24118868
месяц назад
29 мар, 23:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141604845
вчера
21 май, 21:40
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
два дня назад
21 май, 01:31
Собственник
ID 90273165
два дня назад
21 май, 17:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 99925587
2 недели назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 137504568
месяц назад
28 мар, 12:27
Собственник
ID 114443588
2 недели назад
3 май, 11:31
Собственник
ID 139535533
3 недели назад
24 апр, 19:28
Собственник
ID 95902960
четыре дня назад
19 май, 12:26
Ещё фото
Собственник
ID 13783900
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 14:37
Собственник
ID 131858063
месяц назад
1 апр, 21:09
Собственник
ID 92272828
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:14
Собственник
ID 92733212
четыре дня назад
19 май, 08:11
Собственник
ID 118500775
год назад
23 сен, 16:17
Собственник
ID 30678990
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
Собственник
ID 76788645
неделю назад
15 май, 12:14
Собственник
ID 39843908
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 139667316
месяц назад
4 апр, 15:28
Собственник
ID 7435514
3 недели назад
27 апр, 17:06
Собственник
ID 26004113
неделю назад
13 май, 10:54
Собственник
ID 139904421
3 недели назад
28 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 138197204
два дня назад
20 май, 21:44
Собственник
ID 141385662
неделю назад
15 май, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Заря в Казани
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²