Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в селе Сокуры Лаишевского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 128292121
2 недели назад
28 апр, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Сокуры Лаишевского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в селе Сокуры Лаишевского района
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²