Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 90 м2 в республике Татарстан

Найдено 73 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:37
Собственник
ID 106153662
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 14:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:35
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:01
Консультант
Циан
вчера
19 май, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 73 2-комнатных квартир 90 м2 в республике Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²