Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кирова в городе Агрыз от 999 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Собственник
ID 95784372
вчера
21 май, 14:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141580243
вчера
21 май, 06:54
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 15:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:32
Собственник
ID 105260674
два дня назад
20 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:56
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:46
Риелтор
2 недели назад
2 май, 07:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:00
ID 66530091
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:58
ID 48798095
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:24
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Риелтор
ID 114829043
неделю назад
14 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:02
Собственник
ID 80409249
2 недели назад
7 май, 09:11
Собственник
ID 130332576
3 месяца назад
23 янв, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 16471102
неделю назад
15 май, 17:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кирова в городе Агрыз.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:999 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:23,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:999 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:999 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.