Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Октябрьская в городе Казань от 5,9 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Риелтор
ID 9634492
шесть дней назад
18 май, 12:09
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:42
Риелтор
ID 9634492
пять дней назад
19 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 70416265
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 63865333
месяц назад
19 апр, 09:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир на улице Октябрьская в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:171,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.