Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Шадрина в городе Казань от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:34
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141155857
2 недели назад
3 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 140069952
3 недели назад
21 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:14
Собственник
ID 141025149
неделю назад
13 май, 11:11
Собственник
ID 440919
2 недели назад
4 май, 18:05
Собственник
ID 124688956
10 часов назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 78494145
месяц назад
14 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Риелтор
ID 72935711
2 недели назад
1 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:25
Собственник
ID 96117354
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 84013401
3 недели назад
21 апр, 13:17
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Шадрина в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:179,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.