Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Квартал СюитаЖК «Квартал Сюита»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал Сюита. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Павлюхина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, улица Павлюхина
Суконная слобода
10 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 12735911
3 недели назад
14 апр, 14:03
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 116904499
месяц назад
7 апр, 18:06
Риелтор
ID 140808403
четыре дня назад
8 май, 13:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 15609782
два дня назад
10 май, 13:32
Собственник
ID 61717163
3 недели назад
21 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:19
Собственник
ID 141147155
вчера
11 май, 11:36
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 87166795
шесть дней назад
6 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Собственник
ID 80445470
2 недели назад
28 апр, 21:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Казани в ЖК Квартал Сюита

✓  Средняя цена продажи: 20,3 млн ₽ в Казани

✓  Цена за м²: 344,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20,3 млн ₽, максимум: 20,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 59 м²