Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Бугульме (от 8,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 86396239
2 недели назад
23 апр, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Риелтор
ID 80353132
вчера
вчера, 07:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ук・оф.Представитель
ID 81162045
два дня назад
10 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 139117865
3 недели назад
19 апр, 06:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 64206359
неделю назад
29 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Риелтор
ID 49704362
пять дней назад
7 май, 15:53
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Собственник
ID 48871869
месяц назад
3 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:45
Собственник
ID 117349525
3 недели назад
19 апр, 14:57
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Бугульме?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Бугульме
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²