Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань (от 14,8 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 13528454
вчера
21 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 45136504
месяц назад
1 апр, 22:47
Собственник
ID 89798474
вчера
21 май, 14:11
Собственник
ID 122495696
неделю назад
14 май, 09:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 130474466
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:05
Собственник
ID 95902960
три дня назад
19 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Собственник
ID 134339647
Документы проверены
вчера
21 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 30678990
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
Собственник
ID 11160397
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 7435514
3 недели назад
27 апр, 17:06
Собственник
ID 94658238
неделю назад
13 май, 20:29
Собственник
ID 98649236
2 недели назад
8 май, 14:13
Собственник
ID 139728591
неделю назад
11 май, 20:51
Собственник
ID 127449551
2 недели назад
6 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 63237774
неделю назад
13 май, 13:35
Собственник
ID 135636546
четыре дня назад
18 май, 17:58
Собственник
ID 133761011
месяц назад
21 апр, 16:43
Собственник
ID 141534953
два дня назад
20 май, 15:36
Собственник
ID 134687038
два дня назад
20 май, 08:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²