Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне квартал 39 в городе Казань (от 12 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87957326
полгода назад
28 июл, 09:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 49372254
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:53
Собственник
ID 19481520
три дня назад
8 май, 07:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 19278875
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:05
Собственник
ID 124977224
неделю назад
1 май, 10:23
Собственник
ID 67716117
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:26
Собственник
ID 21042187
два дня назад
9 май, 21:28
Собственник
ID 124688956
2 недели назад
23 апр, 00:22
Собственник
ID 60039419
четыре дня назад
7 май, 13:39
Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 109357542
2 недели назад
27 апр, 18:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 80807793
вчера
10 май, 19:01
Собственник
ID 74291602
неделю назад
4 май, 14:25
Собственник
ID 19943033
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:00
Собственник
ID 105428351
неделю назад
4 май, 08:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:46
Собственник
ID 61717163
2 недели назад
21 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 91828262
неделю назад
2 май, 12:07
Собственник
ID 70015237
месяц назад
28 мар, 00:05
Собственник
ID 15404049
неделю назад
4 май, 12:01
Собственник
ID 89984784
неделю назад
4 май, 11:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне квартал 39 в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне квартал 39 в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²