Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Челюскина в городе Казань от 11,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 54339967
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:21
Собственник
ID 110100112
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:08
Собственник
ID 129975330
месяц назад
11 апр, 15:34
Собственник
ID 139986309
месяц назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
шесть дней назад
14 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:10
Собственник
ID 124496516
месяц назад
8 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Собственник
ID 131329197
2 недели назад
2 май, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Челюскина в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:180,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.