Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Гастелло в городе Казань от 29,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 136706631
2 недели назад
29 апр, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141411997
вчера
вчера, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
15 май, 20:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
два дня назад
14 май, 05:39
Риелтор
ID 59729187
четыре дня назад
12 май, 07:01
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 123388193
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 09:56
Собственник
ID 13783900
Документы проверены
вчера
15 май, 15:33
Риелтор
ID 140808403
неделю назад
8 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Собственник
ID 137782569
3 недели назад
24 апр, 19:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:26
Собственник
ID 15550988
месяц назад
11 апр, 14:48
Собственник
ID 87379501
пять дней назад
11 май, 13:34
Собственник
ID 134525798
3 недели назад
22 апр, 07:56
ID 101397996
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:59
Собственник
ID 132188459
3 недели назад
17 апр, 18:05
Собственник
ID 123276747
3 недели назад
24 апр, 21:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Гастелло в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:226,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 132 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.