Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Перчкова в селе Пестрецы от 4,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:20
Собственник
ID 20312533
месяц назад
16 апр, 09:43
Собственник
ID 103526025
месяц назад
6 апр, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:40
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
ID 10613879
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 18:56
ID 92976658
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Перчкова в селе Пестрецы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.