Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку рядом с метро Аметьево

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 20587002
3 недели назад
19 апр, 17:27
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:27
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 09:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:50
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
8 май, 02:41
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:58
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:17
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Аметьево?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в рассрочку рядом с метро Аметьево
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²