Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку рядом с метро Аметьево

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:55
Собственник
ID 278026
месяц назад
18 мар, 15:22
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:18
Собственник
ID 84954002
неделю назад
8 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:28
Собственник
ID 138197204
неделю назад
9 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:15
Собственник
ID 105228910
шесть дней назад
10 май, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:04

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:55
ID 24121576
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:58
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Аметьево?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в рассрочку рядом с метро Аметьево
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²