Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Щапова в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122495696
вчера
14 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 63237774
два дня назад
13 май, 13:35
Собственник
ID 16085081
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:10
Собственник
ID 13509569
3 недели назад
17 апр, 11:18
Собственник
ID 102936621
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:11
Собственник
ID 87166795
неделю назад
6 май, 10:04
Собственник
ID 125106917
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:32
Собственник
ID 87379501
четыре дня назад
11 май, 13:34
Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 140808403
неделю назад
8 май, 13:48
Собственник
ID 141254586
неделю назад
7 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Собственник
ID 372666
два дня назад
13 май, 08:27
Собственник
ID 34950950
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 21:28
Собственник
ID 139535533
3 недели назад
24 апр, 19:28
Собственник
ID 13094052
месяц назад
13 апр, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Щапова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Щапова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²