Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Восход в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13509569
3 недели назад
17 апр, 11:18
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 87166795
неделю назад
6 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 54339967
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:43
ID 89976778
неделю назад
1 май, 20:01
Собственник
ID 10518172
3 недели назад
13 апр, 16:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 93951169
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:30
Собственник
ID 125695914
месяц назад
27 мар, 22:44
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:00
Собственник
ID 135955764
3 недели назад
21 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Восход в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Восход в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,2 м²