Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на ДаурскойЖК «Дом на Даурской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Даурской. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Даурская улица, 34Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГенСтройПодряд, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, Даурская улица, 34Б
Аметьево
6 мин.
Застройщик

ГенСтройПодряд

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97571898
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:37
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 33142430
Документы проверены
вчера
вчера, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
ID 81157424
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 94658238
два дня назад
13 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
два дня назад
14 май, 05:39
Собственник
ID 34950950
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 106670861
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 21:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:08
Собственник
ID 132188459
3 недели назад
17 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 14171449
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:23
Собственник
ID 27357045
неделю назад
3 май, 12:12
Собственник
ID 71715697
месяц назад
9 апр, 09:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Дом на Даурской в Казани
🔷 Средняя цена продажи:28,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²