Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 81336499
2 недели назад
29 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141006331
2 недели назад
26 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Елабуге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с лоджией в Елабуге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²