Яшьлек
8 минут пешком
18 000 000 ₽
198 238 ₽/м²
Арт. 133587513 В продажу вышла просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2009 года на 10/15 этаже по адресу: ул.Серова, д. 51/11, ЖК Московский.
Общая площадь квартиры 90,8 м2.
В квартире: спальня с гардеробной, большая детская комната, гостиная, кухня-столовая с выходом на лоджию, два санузла. Система кондиционирования и притока свежего воздуха, теплый пол. Вид на улицу и во двор.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который был выполнен из дорогих импортных материалов, вся мебель, техника и двери - так же самого высокого качества.
Инфраструктура: метро Яшьлек 6-10 минут пешком, трамвайная, автобусная остановки, несколько детских садов и средних школ, гимназия 102, 94, гимназия-лицей 2, магазины, аптеки, спорт.комплексы в пешей доступности.
Преимущества:
подземный паркинг
ключи сразу после сделки
квартира максимально готова к вашему переезду
один взрослый собственник
вся сумма в договоре
документы юридически проверены и чисты
оперативный показ
Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы!
Рядом улицы: Декабристов, Баруди, Восстания, Ибрагимова, Ямашева.









































































