Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Сельхозтехника в селе Высокая Гора

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12349838
вчера
вчера, 21:31
Риелтор
ID 19527140
вчера
вчера, 07:17
Собственник
ID 140908845
вчера
вчера, 12:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 140175819
3 недели назад
24 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 141025636
3 недели назад
27 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 71424127
три дня назад
21 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 82981323
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:06
ID 86463583
неделю назад
11 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:00
Собственник
ID 124688956
четыре дня назад
20 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Сельхозтехника в селе Высокая Гора?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Сельхозтехника в селе Высокая Гора
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²