





Продаю хорошую крепкую дачу в отличном месте СНТ Солнечный. Первая линия к огромному заповеднику с большим количеством заливов волги. Дом на возвышенности имеется Сауна (нужно обшить вагонкой) Два туалета, сарай, есть материал для навеса, большое количество плодовых кустарников и деревьев, участок огорожен сеткой, газ на алее (в данный момент оформляю подключения). Продаю сам собственник.



Продается зимний и летний домики на двух участках 12 сот. с хоз постройками, для большой семьи . Зимний имеет 2 большие комнаты, сделан капитально, брус, печное отопление, окна пластиковые . Летний домик обшит рейкой,2 этажа, балкон, 3 комнаты. На участке бассейн вырытый 4х6 с глубиной 1. 60, имеется баня, душ, туалет, гараж, сарай, беседка, мангал. Снаружи дома обшиты сайдингом, металлоцерепицей. Забор из профнастила, Центральное водоснабжение, трубы для полива проведены на 2-х участках. Дорога асфальтированная до участка. Достраивать ничего не нужно.



Дом 6х7 из бруса, обшит рейкой снаружи и внутри, кухня из красного кирпича тоже обшита, баня сруб 3х4 дровяная, своя скважина с хорошей водой, для полива централизованная вода, отопление газовое, котел Сигнал, в трубах залит отопительный антифриз, сарай 2,5х4. Из насаждений: груши, яблони, вишни, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, малина, ежевика, жимолость, клубника. До песчаного пляжа 5 минут, отличная рыбалка



Срочная продажа от собственника! Новый коттедж в тихом месте - ваше идеальное жилье за городом! Площадь дома: 132,5 м² Участок: 10 соток (газон, место под парковку, зона для отдыха). Комнаты: 3 спальни, сан-узел, гостиная-кухня, просторный коридор, теплый тамбур, большая терраса. Отделка: Чистовая (стены — обои, пол — ламинат, плитка, потолки — натяжные). Коммуникации: Централизованная вода, одноконтурный газовый котел, теплый пол по всему дому. Локация: Тихий район, рядом магазины, школа, детский сад. Недалеко — река Волга и Меша, идеальное место для рыбалки и отдыха. Уникальное предложение: Новый дом из качественных материалов с панорамными окнами в гостиной. Коттедж в комплексе из 3 домов - идеально для тех, кто ищет уединение, но с соседями. Участок 10 соток с газоном и зоной для отдыха. Возможность приобретения по семейной, сельской или IT-ипотеке. Цена: 7 800 000 рублей. Спешите! Забронируйте дом по выгодной цене - количество предложений ограничено!



Продается загородный дом в живописном месте на берегу реки Меша. Дом чистый и уютный полностью готов к проживанию, с хорошей энергетикой и в нем есть все необходимое для комфортного проживания. Все коммуникации проведены: газ, свет, вода, отопление. Дом строился с душой и любовью из экологически чистых строительных материалов, так как строили для себя. Построен с умом, так как зимой в нем тепло, а летом в жару прохладно ( эффект термоса). Стены кирпич и сруб, крыша из профнастила, новый котел, на кухне и в прихожей теплый пол за счёт отопления. На первом этаже дома большая гостиная, кухня и спальня, котельная и туалет, на втором 2 комнаты и гардеробная+2 встроенных небольших шкафа. В доме 9 пластиковых стеклопакетов, гардины тоже остаются. Кухня почти 10 квадратов, оснащена большой газовой плитой Гефест с грилем, хорошим кухонным гарнитуром в стиле Прованс в нежных тонах ( по желанию останется кухонный стол. В гостиной остаётся большой раскладной диван , который был изготовлен под заказ 3,5метра. где можно разместить ваших гостей, на втором этаже остаётся двухспальная кровать с ортопедическим матрасом аскона. Тихое и спокойное место, где всегда свежий воздух. Купив данный дом вы также получите готовый плодоносящий сад ( прекрасные сорта черной смородины, каштан, туя, крыжовник, груши, яблоки, слива жёлтая и темная, вишня и малина)и теплицу, просторный участок позволит посадить все что пожелает ваша душа. Имеется просторный гараж, для большой машины и различной техники и баня, обшитая сайдингом . Также имеется хозблок, где есть сухой погреб для хранения урожая. Территория всего участка по периметру ограждена забором из профнастила. Документы все готовы к продаже , никаких обременений нет. Риэлторов прошу не беспокоить. Реальному покупателю небольшой торг, обмен не интересует.



Арт. 66275290 Продается дача в Приволжском районе Казани рядом с Куйбышевским водохранилищем с камином, баней, беседкой и террасой. Дом в три этажа, три спальни и кухня- гостиная. Пластиковые окна. В доме есть вся необходимая мебель. На территории участка есть баня, а также беседка с мангалом и большим обеденным столом для дружной компании, над ней терраса, отделана террасной доской. Весь двор в брусчатке. Хорошее СНТ, отличные подъездные пути, до ворот аллеи асфальт. В СНТ соседи живут круглогодично, заведен газ, есть возможность завести в дом. Отличная возможность приобрести полностью обустроенную дачу в городе в хорошей локации в начале дачного сезона и провести лето в удовольствие! Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! мирный березовая роща петровский кояшлы отары дубки островок



Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 102088016 В Коттеджном огороженом комплексе на 8 домов, со своим ТСЖ, в заповедной зоне, в окружении леса, в 300 метрах до берега реки и облагороженного детского пляжа, предлагается коттедж мечты. Комплекс расположен в хвойном лесу на первой линии, комплекс огорожен кирпичным забором. Ремонт сделан из высококачественных материалов. В каждой спальне имеется свой санузел с душевой. На -1 этаже: Гардеробная комната, бильярдный зал, свободная команата. На 1 этаже: Просторная входная группа, гардеробная комната-прихожая, санузел, комната отдыха, большая кухонная зона с выходом на застекленную террасу, каминная зона с просторной зоной отдыха, второй свет. На 2 этаже: 3 комнаты, с самой большой комнаты выход на открытую террасу, 3 санузла, второй свет Пишите, отправлю Вам видеообзор, дополнительные фото, проведу экскурсию. Рассматривается также трейд-ин. Готовы рассмотреть Ваши предложения.



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Дом и земельный участок являются собственностью Банка, получены в рамках процедуры несостоявшихся торгов. В объекте есть прописанные и проживающие лица. Процедуру выселения и снятия с регистрационного учета граждан Банком не завершена. Продаем как есть! Без показов!



Арт. 98514963 Это уникальное предложение Дома, которому нет аналогов на рынке. Данный объект недвижимости расположен в самом тихом и уютном уголке, в непосредственной близости от города — поселке Озерный. Это отличная возможность приобрести многофункциональный дом с большим потенциалом и возможностью сделать собственный ремонт под себя. Идеально подойдет для тех, кто: устал от городской суеты, но не хочет уезжать далеко, а иметь возможность в любой момент приехать в город; любит природу, свежий воздух и ценит приватность. О ДОМЕ: — Уютный 2-х этажный дом с 3-мя мастер-спальнями, 2 гостиными, на разные сезоны года и разное настроение. Также есть возможность установки бани. Общая площадь дома: 257,5м². — 1-ый этаж: Тамбур - 6.6м², Холл - 27.91м², Гостевая Спальня (Гостиная) - 27.57м², Холл - 17.66м², Тех.помещение - 7.9м², Мастер-спальня - 24.89м², (в ней: Санузел - 4.73м², Гардероб - 5.72м²), Гостиная - 38.14м² — 2-ой этаж: Холл - 14.64м², Гардеробная - 5.44м², Пространство под личный кабинет - 16.62м², Мастер-спальня - 27.38м² (в ней: Санузел - 4.11м², Гардероб - 5.8м²), Мастер-спальня - 24.88м² (в ней: Санузел - 4.35м², Гардероб - 5.69м²) — В доме произведена качественная разводка по стенам, предусмотрены выводы под установку кондиционера в каждом помещении. В котельной установлен щиток и высококачественный котел. — Второй свет в Гостиной придает дому особую атмосферу с элементами приватности и шикарными видовыми характеристиками на лес. Для утепления были заказаны одни из самых дорогих окон, закаченные специальным газом для изолирования любых видов продувания. — Одним из неотъемлемых преимуществ являются спальни, в каждой из которых предусмотрена собственная гардеробная и санузел. — Газ в доме проведен. — На въезде и на фасаде здания предусмотрена проводка под освещение, а также есть возможность установить электроворота. — Сзади дома предусмотрены коммуникационные выводы под установку бани. — Также приватность дому придает наличие собственного подъездного пути всего на 3 дома, территория оснащена камерами видеонаблюдения для безопасности. Дорога закрыта электрошлагбаумом и выстелена асфальтной крошкой. — Дом продается в черновой отделке, есть возможность сделать предчистовую ниже рынка, по отдельной цене. ОБ УЧАСТКЕ: — 9.5 соток. — Огорожен забором со всех сторон. — 4-ех кольцевая переливная канализация по 1.5м на кольцо. — Скважина с чистейшей артезианской водой. Глубина - 75м. — Назначение участка ЛПХ (с возможностью перевести в ИЖС). — Дорога до участка выстелена асфальтной крошкой. — Кадастровый номер: 16:16:216503:514 О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА: — Свайно-Ростверковый фундамент с использованием насыпного грунта и речного песка, 97 свай, глубина ориентировано на 2.5м. Фундамент по всем нагрузкам выдерживает дом. Также для дополнительной надежности сверху использовался ленточный фундамент с заливной плитой. — Стены: кладка из газосиликатного блока и облицовочного кирпича. Между ними вентилируемый зазор в 40мм. — Крыша: толстая минвата. ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: — Ближайшие магазины: Верный ( 4 Минуты), Трафик ( 4 Минуты), Пятёрочка ( 5 Минут) — ТЦ: Тандем ( 26 Минут), Park House (30 Минут), XL (30 Минут) — До Центра города 18 км (35 минут) ВАЖНО: Юридически чистый и проверенный объект для Вас это безопасная покупка! — Возможно приобрести, как в ипотеку, так и за наличный расчет. — Все взрослые собственники! — Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



Арт. 123649719 Внимание! Эксклюзивное предложение! Цена намного ниже рыночной! Продаётся шикарный особняк, построенный с любовью для тех, кто хочет быть счастливым и получать в этой жизни удовольствие! Строение выполнено по индивидуальному проекту, согласованным ведущим архитектором, с отделкой по персональному дизайнерскому проекту из высококачественных и экологически натуральных материалов. Данный особняк, находящийся в АРСКЕ по ул. Сафина и имеющий потрясающий вид на водохранилище, построен в классическом стиле и состоит из 2-ух полноценных и одного полуцокольного этажей, общей площадью 516,9 кв м, из которых жилой 219,1 кв м. Интерьер дома выполнен по дизайнерскому проекту с использованием натуральных и дорогих материалов: техника и оборудование - производства Германии, мебель и люстры Италия, полы - паркет, двери и лестница из натурального дуба и т.д. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, 2 сан.узла, вместительный холл, рабочий кабинет, просторная гостиная, кухня, большая столовая, комната отдыха. На втором этаже: коридор, 5 спальных комнат, 2 сан.узла, кабинет. Полуцокольный этаж: кладовая комната, котельная-прачечная, просторная комната отдыха с камином, бассейн, хамам, сауна, сан.узел, душевая, тренажерный зал с выходом на улицу. Дом полностью готов к проживанию и оборудован всем необходимым, включая качественную технику и мебель от ведущих европейских производителей, декор и многое другое. Особняк строили основательно, для себя: фундамент 6 блоков(глубина 3,5 м) монолит, стены керамический кирпич( толщина-3,5 кирпича), перекрытия между всеми этажами и чердачным помещениемж/б плиты. Высота потолков 3,40 м. Коммуникации: эл-во 3 фазы, газ. котел Baxi 62кВт, водоснабжение централизованное, бойлер ACV(200 л), канализация автономный септик (сага,3 шт, 1,5*3,0*2,0 м), кондиционеры 4 шт. В систему водоснабжения встроены фильтры очистки, контролируемые компьютером и редукторная система для оптимизации давления. Энергосистема включает стабилизаторы напряжения. Земельный часток 2518 кв м правильной формы, огороженный забором (кирпич+ковка) по периметру с интересным многоуровневым ландшафтом находится на границе с лесопосадкой из хвойных пород. Дворовая территория полностью выложена брусчаткой, ворота ковка. Ландшафт выполнен многолетним газоном(с автополивом), высажены декоративные и плодовые растения, цветы, кустарники, проложены дорожки, покрытые брусчаткой. Предусмотрено вечернее освещение. Везде предусмотрен правильный дренаж, разуклонка и водоотведение. А также на участке имеется: теплица (для любителей свежих овощей), отдельно стоящий гараж на 2 а/м с погребным помещением ( внизу, размером во весь гараж, высота потолка 2,0 м), отдельная обустроенная беседка с зоной барбекю с коммуникациями(свет+вода), оснащенная печью под казан, мангал и коптильню, просторный металлический вольер для четвероногого друга и преданного охранника). Этот особняк для тех, кто хотел бы жить рядом с природой, сочетая приватность и безопасность личного пространства с высокой степенью мобильности, свободы и простоты досягаемости мест инфраструктуры широкого спектра назначения. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Ключи в день сделки, свободен от проживания. Взрослые собственники, вся сумма в договоре, документы готовы. Примем в оплату ваше жилье, с вашей доплатой. Рассмотрим различные варианты. Оперативно согласуем с Банками-партнерами для Вас ипотечный кредит с низкой процентной ставкой. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ!



Агентство недвижимости Матрешка предлагает следующий объект на продажу: 2-х этажный кирпичный дом общей площадью 260.2 кв. м на земельном участке 8.14 сотки, расположенный по адресу г. Казань жилой массив Отары, ул . Матюшинская д.56 Дом капитальный, тёплый, с удобной планировкой. Основные характеристики: • Материал: кирпич • Площадь дома: 260,2 м² • Земельный участок: 8,14 сотки • Полноценный подвал • Баня на участке • Все коммуникации в доме: • газ • электричество • водоснабжение Преимущества: • Развитая инфраструктура в шаговой доступности: • школа 100 • детский сад Тургай • аптеки • множество сетевых магазинов • Удобный подъезд, спокойный район • Отличное расположение: рядом природа, при этом до города можно быстро добраться Дом прекрасно подойдёт для большой семьи. Есть возможность обустроить отдельные зоны для отдыха и работы. Крепкий фундамент, прочные стены, капитальное строение, обеспечивающее долговечность. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Арт. 97904260 Продаем дом из бревен в Пестречинском районе, с.Новое Шигалеево, СНТ Заречье - охраняемом газифицированном коттеджном поселке, подходящем для круглогодичного проживания с широкими асфальтированными дорогами. Дорога от дома до города на автомобиле займет 15-20 минут Сам дом 276.4 кв.м, построен из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм в стиле Шале. Находится на ровном земельном участке 18 соток, правильной формы с собственным лесом на участке. Назначение земли - СНТ. Теплый, трехэтажный, насыщенный ароматом живого дерева дом с камином для уютного проживания. Дом для большой счастливой семьи ! Также имеется незаконченный пристрой, который можно переоборудовать в зону барбекю, огромную беседку или под банный комплекс с бассейном. Так же вы можете сделать жилое помещение добавив 2-3 комнаты и санузел. Имеется большой парник на 45 кв.м. Участок, окружен забором по всему периметру. Имеется два заезда: основной с автоматическими откатными воротами и калиткой и второй - распашные ворота внутри леса. В добавок, по всему периметру оборудовано видеонаблюдение из 8 камер. Приезжайте к нам на просмотр и Вы захотите остаться здесь! Звоните, пока предложение актуальное!



Лаишевский район. Продается уютный дом из белого кирпича в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен на 17 сотках земли (ИЖС) Дом газифицирован, новый современный котел, центральное водоснабжение, септик, электричество. В доме большая гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, оставляют часть мебели. Дорогие окна, отличного качества, дом внутри обшит евровагонкой, дом очень уютный и светлый, по типу заезжай и живи. Дом круглогодичного проживания, дороги чистятся на постоянной основе. Дом общей площадью 62 кв.м. плюс большая веранда. Три комнаты 25,5 +17,7+14,6, высота потолков 2,4м. Участок крайний, с возможностью увеличения площади. Рядом лес, в лесу много грибов, ягод. На участке баня на дровах, полы из лиственницы, сарай, также остается снегоуборщик, культиватор, газонокосилка. Также на участке две теплицы, 4 высокие грядки с ремонтантной вкусной клубникой, яблони, груша, орех фундук, смородина, виноград Изабелла, жимолость, много цветов. Участок огорожен забором по всему периметру штакетником. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи. В селе есть фельдшерский пункт, почта, мечеть, магазин, дом культуры. Рядом Зимняя Горка Атабаево Сингели Нармока Тетеево Волжско-Камский Заповедник, до Камского водохранилища 9 км. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, Полная сумма в договоре.



Арт. 96062987 Дом в Званке с личным выходом к реке. Предлагаем вашему вниманию дом, построенный из экологически чистых материалов. Характеристики: Площадь: 292 кв. м. Материалы: Кирпич (1 этаж), сруб (2 и 3 этажи). Планировка: 1 этаж: спальня, гостиная, банный комплекс (сауна, душевая, ванная), санузел, котельная, гараж. 2 этаж: кухня-гостиная со вторым светом, спальня, санузел, застекленная терраса с камином, незастекленная терраса. 3 этаж: спальня, холл с диваном, кабинет. Коммуникации: Газовое отопление, энергонезависимый котел, теплые полы, централизованное водоснабжение, система очистки воды, септик. Классный ухоженный участок с газоном, автоматические ворота, выход к реке, брусчатка. Преимущества: Экологически чистые материалы. Уютная и функциональная планировка. Роскошный банный комплекс. Вид на реку с террасы. Тихое и живописное место. Возможность активного отдыха на реке. Отличная транспортная доступность (20 минут до центра Казани). Документы: Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Дополнительные возможности: Приобретение соседнего участка 10 соток Запись на просмотр и подробности по телефону. Звоните, с удовольствием расскажу !



Продается уникальный, элитный, полностью готовый для проживания "под ключ", дом (350 кв.м.) в престижном месте поселке Вороновка Лаишевского района. Расположенный рядом с лесом и обустроенным озером , дом сочетает загородную экологию и высокую транспортную доступность (10-15 минут до города по новой асфальтированной дороге ). Дом построен из высококачественных материалов (керамический кирпич) и оснащен премиальной начинкой: большой крытый бассейн с противотоком и джакузи , сауна с газовым отоплением , теплый гараж на 4 автомобиля и участок 20 соток с ландшафтным дизайном." Дoм построен из качественных материалов (керамический кирпич, утеплитель, облицовка декоративная штукатурка), внутренняя отделка по экологическим стандартам. Качественные евроокна, мраморные подоконники, пол керамогранитная плитка и паркетная доска, тёплые полы по всему первому этажу. Итальянские люстры, мебель, сантехника, двери. Большая высота потолков, отделка гипсокартонном на первом этаже и высокосортной вагонкой на втором этаже, кондиционирование во всех комнатах Общая площадь дома 350кв.м , гараж на 4 автомобиля + парковочные места перед гаражом и во дворе О ДОМЕ: 1 этаж: Гостиная со вторым светом создают ощущение простора и света, кухня-столовая с выходом на холодную остекленную террасу, с которой есть выход к зоне барбекю, выход в бассейн, спальня, гардеробная, санузел в холле и санузел в прихожей, большой холл с мраморной лестницей на второй этаж с ограждением в виде художественной ковки, прихожая с остекленной тамбурной зоной перед ней. Также из прихожей есть выход к раздевалке перед пристроенным комплексом с большим бассейном. Бассейн с противотоком и массажем-джакузи. При нем прекрасная сауне с отоплением газом (отдельное помещение котельной при ней), две просторные душевые, санузел, зона отдыха как рядом с бассейном, так и на втором уровне над помещениями душевых, сауны и т.д. Здесь же, из раздевалки при бассейне, можно попасть в хорошо оборудованное техническое помещение с котлами и с системами очистки воды. 2 этаж: Три спальни, одна с собственным санузлом (мастерспальня) + общий санузел на этаже, просторный холл с видом на двухсветную гостиную. Ровный угловой участок 20 соток правильной формы окружен капитальным забором с ковкой, имеются ворота и калитка с элементами ковки. Участок перед домом проработан ландшафтным дизайнером, присутствуют и вечно зеленые ели, туи. С обратной стороны дома высажены отличные плодовые деревья. Проходные зоны участка выложены брусчаткой, есть система водоотведения, переливная канализация, 2 колодца с глубиной 11 метров и вытяжкой Пожарная, охранная сигнализация с видеонаблюдением (9 видеокамер), теплый гараж на 4 машины( два въезда) с наличием помещений на втором уровне и зонами хранения. Юридически чистый объект готов на сделку. Записывайтесь на просмотр.



Арт. 96222130 Просторный кирпичный дом в коттеджном поселке Орел Гарден! НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ. Вы будете первыми хозяевами. Все под единой крышей: дом, теплый гараж, терраса, сауна Кирпичный дом с ремонтом - на полу кварцвинил, стены выровнены и покрашены Планировка - просторная кухня, большая гостиная, 1 мастер спальня и еще 3 спальные комнаты, 3 сан. узла Сауна в доме Теплый гараж-паркинг 50 м² с автоматическими воротами Терраса 80 м² с зоной для мангала отличное место для семейных ужинов и встреч с друзьями Участок 15 соток с соснами наслаждайтесь чистым воздухом и природной тишиной Всего 20 минут до города, отличные подъездные пути Безопасный коттеджный поселок только тишина и чистый воздух. Въезд через шлагбаум В 100 метрах от дома большой лесной массив Фото и видео внутри дома по запросу Документы: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, полная сумма в договоре. Юридически чистый объект. Все готово к сделке !



Арт. 71648936 Пpoдам дoм в предчистoвой отделке, нe трeбует бoльших влoжeний! Рacполoжeн в кoттeджнoм поселкe " Зeмляничная полянa". Зeмля 22 cотки. Дом общей площадью 125 кв.м. На пepвом этaже зaпланиpованa гоcтинaя, сoвмещенная c xоллом, 36,4 кв.м. Гостиная 38,7 кв.м. Имeeтся мансapдный этаж 32 кв.м., с вoзмoжнoстью уcтанoвки балкoнa, бaлки уcтaновлены. Материалы стен оцилиндрованное бревно, сосна, зимняя рубка, пропитана снаружи и внутри. Выполнена стяжка пола, установленны современные деревянные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица. К жилому дому пристроен банный комплекс. Дом с видом на лес, вблизи залив Волги, тихая живописная местность. Асфальт до самого участка, круглогодичная чистка дорог. Централизованный водопровод, канализация, газ.






Арт. 108052181 В продаже дом с земельным участком. в п. Набережные Моркваши. Общая площадь дома 140 кв.м. Земельный участок 12 сот. Удобное местоположение, вокруг природа, быстро застраиваемый поселок, так как рядом с городом и р. Волга... В поселке есть всё для постоянной жизни, школа, детсад, медпункт и т.д... Все коммуникации Газ, Свет, Вода на участке. Один взрослый собственник. Дом незавершенного строительства, все разрешения и документация на строительство на руках. Рядом расположены с. Покровка, Десятидворка, Пятидворка, Лесные моркваши, Студенцы и т.д.. На просмотр просьба договариваться заранее. По всем интересующим вопросам звоните пишите.



Арт. 118593016 Продаю красивый, ухоженный дом в Лаишево, на берегу Камского моря, вдали от шумного пляжа . Для тех кто устал от городского шума и суеты. Дом построен из экологически чистых материалов по каркасной технологии в 2013г. Общая площадь дома составляет 200 кв м - просторная кухня-гостиная, 2 спальни, рабочий кабинет с камином, сауна. Есть гостевой пристрой, открытая и закрытая веранда с барбекю, гараж на 2 машиноместа , бильярдная. Благоустроенный участок 12 соток с большой костровой зоной. Вам не нужно будет вкладываться в ремонт (в доме все новой от ремонта до мебели), это лучший вариант для тех, кто ищет готовое решение для жизни или загородной дачи. Жизнь у Камского моря - новый образ жизни , о котором Вы мечтали! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |