Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Сахаровское республики Татарстан

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 141324516
неделю назад
11 май, 14:46
Собственник
ID 134368906
полгода назад
21 сен, 12:19
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 112136864
2 недели назад
4 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140967179
2 недели назад
5 май, 16:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138339927
2 месяца назад
9 мар, 14:52
Собственник
ID 133101268
3 месяца назад
16 фев, 10:16
Собственник
ID 88397382
шесть дней назад
15 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 133675833
полгода назад
30 авг, 12:32
Собственник
ID 131235499
полгода назад
4 сен, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:15
Собственник
ID 104460702
3 недели назад
22 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Собственник
ID 62578201
неделю назад
12 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 11315789
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:32
Собственник
ID 95590811
полгода назад
31 авг, 12:35
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Сахаровское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 3 домов без посредников в сельском поселении Сахаровское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:952 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,2 м²