Арт. 66275290 Продается дача в Приволжском районе Казани рядом с Куйбышевским водохранилищем с камином, баней, беседкой и террасой. Дом в три этажа, три спальни и кухня- гостиная. Пластиковые окна. В доме есть вся необходимая мебель. На территории участка есть баня, а также беседка с мангалом и большим обеденным столом для дружной компании, над ней терраса, отделана террасной доской. Весь двор в брусчатке. Хорошее СНТ, отличные подъездные пути, до ворот аллеи асфальт. В СНТ соседи живут круглогодично, заведен газ, есть возможность завести в дом. Отличная возможность приобрести полностью обустроенную дачу в городе в хорошей локации в начале дачного сезона и провести лето в удовольствие! Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! мирный березовая роща петровский кояшлы отары дубки островок
На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а рядом, просто Дубки. Правильно на 3х последних фотографиях, могу точку навигации скинуть.
ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ПРОДАМ дом в пос. Васильевo. Дом 53,0 кв. м. Три комнаты, кухня, санузел. Коммуникации: газ, электричеcтво, вода — скважина, гopячая вода, oтoпление — газовый кoтeл, выгрeбнaя яма (низкиe коммунальные плaтежи). Асфальтированная освещенная дорога до дома. Дом находится в очень удобном и спокойном месте. Очень хорошие соседи. HА УЧАСТКЕ 9 соток имеется баня, хоз. постройка. Растут яблони, сливы, вишни, виноград, малина, цветы. Участок не затапливается. Развитая транспортная развязка: в 7 минутах ж/д станция и автобусная остановка, легко добраться до Казани и до Зеленодольска. Волга в 15 минутах, лес рядом, школа, садик, магазины "Пятёрочка", "Магнит". Рядом санаторий "Васильевский". Один собственник. Показ в удобное для Вас время. ЛЕГКО КУПИТЬ: Документы готовы. Межевание проведено. Без долгов и обременений. Два взрослых собственника. Без встречной покупки. Свободен от проживания. При осмотре возможен торг!!!
Внесен задаток , до 10 ноября срок выхода на сделку. Для Вас уникальное предложение на рынке недвижимости! В продаже жилой двухэтажный дом, 2013 года постройки, гостевой банный комплекс, гараж. Большая часть мебели и техники остается новому собственнику! на 1 этаже располагается: кухня-столовая 37,2 квм( 15.6+21.6), жилая комната- 15,6 квм, холл 11,2 квм и санузел в кафеле с установленной ванной и техникой. Из столовой выход на прекрасную террасу с видом на лесопарк. на 2 этаже располагаются: три жилые комнаты- 21,6 квм и две по 15,6 квм, санузел в кафеле. Централизованная вода, отопление газовое на два дома. Канализация септик. Гостевой дом с баней и душем, так же терраса с зоной отдыха, чан. На втором этаже просторная комната. Участок ровный , ухоженный- газон, клумбы с многолетними насаждениями. Огород небольшой с теплицей. Дренажная система на участке. Один взрослый собственник. Прекрасные инвестиции. Можно использовать как бизнес- сдавать в аренду, современный дизайн интерьера, все необходимое есть, прекрасные места для отдыха.
Комьюнити из 12 домов ,в одном архитектурном стиле hi-tech. Дома выполнены из премиальных материалов . Качественное строительство ,с привлечением независимого технического контроля на каждом этапе с фото /видео фиксацией . Фундамент-монолитная плита, двойное армирование из 12 арматуры - Бетон м 300 : Стены - кирпичный дом блок Кетра 380+ утепление Облицовка: керамический кирпич 1 нф + декоративная штукатурка с утеплением Кровля: жб плиты, утепление, пвх мембрана Про посёлок : закрытая территория , охрана , детский сад , планируется школа , спортивные площадки , на въезде торговый центр , управляющая компания . Цена указана за дома без учета участка . Дома зарегистрированы, продажа от юр. лица . Проходят льготные ипотеки . Корнер брайт парк Расположение рядом с : Габишево , Орел гарден , Столбище , Усады , Песчанные Ковали .Дом в Казани , купить дом в приволжском районе .
Продается уникальный дом из сруба в самом сердце города, построенный в 2016 году! Этот уютный и современный дом с земельным участком площадью 5,27 соток — идеальное место для вашей семьи. Внутри вас ждут все необходимые коммуникации: газ, централизованная вода, электричество, отопление и канализация. Дом выполнен из премиального и экологически чистого материала — бруса, что гарантирует вам комфорт и тепло в любое время года. В вашем новом доме предусмотрены три просторные спальни, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия. Также на территории расположена баня, где вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом, а дровник и подсобное помещение обеспечат удобство в хозяйственных делах. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые не только сохраняют тепло, но и наполняют пространство светом. Фасадное освещение придаст вашему дому особый шарм в вечернее время. Мы предлагаем гибкие условия продажи: вы можете воспользоваться материнским капиталом, ипотекой или наличным расчетом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Записаться на просмотр можно в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к вашей мечте! Арт. 113417997
Арт. 69437430 Мечтаете о переезде в частный дом со своим земельным участком ? Легко! Предлагаем Вам приобрести дом общей площадью 54,7 м2. Расположен в экологически чистом районе по адресу : пгт. Васильево ул. Татарстан ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 47.8 м2. Высота потолков 3.25 м. Материал стен: арболитовые блоки С внешней стороны дом обшит сайдингом Dcke ОПИСАНИЕ: — дом одноэтажный: кухня-гостинная , комната, совмещенный санузел, — фундамент бетонный, — крыша - металлочерепица, — новая, надежная, металлическая входная дверь, — установлены новые межкомнатные двери, — окна пластиковые, — залитые полы, — теплые полы по всему периметру, — своя скважина, — в доме имеется погреб, — канализация — выгребная яма, — двухконтурный газовый котел HUBERT, — в доме свет, вода, УЧАСТОК: — 5,5 сотки земли ИЖС, межевание сделано, — забор из профнастила со стороны дороги, — имеются ворота для заезда машины ИНФРАСТРУКТУРА: — дорога до дома асфальт, — ходит рейсовый автобус из Зеленодольска и Казани, — ходит электричка , — магазины, — хорошие соседи. ЛЕГКО КУПИТЬ: — документы готовы, 1 взрослый собственник, — наличные, — ипотека, — оформление кредита в нашем офисе. Поможем одобрить ипотеку одним пакетом документов с преференциями до 6,5%. Звоните - отвечу на все ваши вопросы. ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия и размер скидки зависят от банка, программы кредитования и иных требований.
Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 97191511 Продается дача на берегу Волги! Ищете идеальное место для отдыха и уединения? У нас есть предложение, которое вас заинтересует! Описание: • Площадь дома: 50,9 м² • Участок: 4,7 сотки • Уютный дом для комфортного проживания в сезон дачного отдыха. Локация: Всего в 15 минутах от города! Наслаждайтесь красотой природы и свежим воздухом, не покидая близости к городской инфраструктуре. До дачи можно добраться на автобусе 31, который ходит по городскому расписанию. Преимущества: • Прекрасный вид на Волгу • Возможность благоустройства и создания собственного уютного уголка газификация СНТ • Идеально подходит для семейного отдыха, пикников и рыбалки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваша мечта о даче у воды становится реальностью!
ПРОДАМ ОТЛИЧНУЮ ДАЧУ в СНТ Подлесное. УДАЧНАЯ локация, находится на первой линии от въезда в СНТ. УЧАСТОК ровный ухоженный 4,12 сотки, по периметру огорожен забором. ДОМ кирпичный, на ПЕРВОМ этаже расположена большая кухня и большая гостиная с витражными окнами, а так же одна спальная - комната, на ВТОРОМ этаже расположена большая спальня и комната - домик для ребенка. Санузел на улице, проведена вода и выгребная яма, имеется хорошая жаркая БАНЯ, беседка с печкой, а так же хозблок. ХОРОШИЕ подъездные пути, до СНТ уложен НОВЫЙ асфальт, до домика щебенка. Круглогодичная охрана и возможность пользования домом, т.к. электричество можно подключить круглогодично, вода по сезону, но есть возможность пробурить скважину. ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник, ключи в день полного расчета. Насаждения на участке: Вишня, малина, ирга, красная черемуха, яблоня, красная смородина, чёрная смородина, клубника, крыжовник.
Арт. 96222130 Просторный кирпичный дом в коттеджном поселке Орел Гарден! НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ. Вы будете первыми хозяевами. Все под единой крышей: дом, теплый гараж, терраса, сауна Кирпичный дом с ремонтом Сауна в доме для отдыха после рабочего дня Теплый гараж-паркинг 50 м² с автоматическими воротами Терраса 100 м² с зоной для мангала отличное место для семейных ужинов и встреч с друзьями Участок 18 соток с соснами наслаждайтесь чистым воздухом и природной тишиной Всего 20 минут до города, отличные подъездные пути Безопасный коттеджный поселок только тишина и чистый воздух. Въезд через шлагбаум В 100 метрах от дома большой лесной массив Фото и видео внутри дома по запросу Документы: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, полная сумма в договоре. Юридически чистый объект. Все готово к сделке !
Продается дом 57 кв.м., земельный участок площадью 5,5 сотки. Прекрасное и живописное место для проживания, в 200 метрах сосновый лес и большое озеро Изумрудное (карьер). Реконструированное Горьковское шоссе позволит вам добраться до города за 10-15 минут, без пробок. Дом 1995 года постройки, все удобства, газовый котел, водонагреватель , туалет,три жилые комнаты, кухня,имеется баня, хозблок. Один взрослый собственник, все необходимые документы на дом и землю на руках. Участок ровный, прямоугольной формы ,хорошо подходит для строительства нового дома. Основная городская инфраструктура (автобусная остановка, магазины, школы, детские сады и т.д.) находятся в шаговой доступности. Проходит по ипотеке ! Арт. 117718581
Продаю или меняю дачу в Васильево СНТ Радуга МВД на дом в деревне. Солнечный ухоженный участок у озера, в котором ловят рыбу. Экология и воздух возле озера дают силы и желание жить. На озере живут утки и прилетают лебеди, а иногда цапли. Дом два этажа с высокими потолками, свежий ремонт лето 2024 года. Имеется баня бочка со сливной ямой, теплица, парковка для двух авто, все насаждения. Вода и канализация в доме. У ворот СНТ магазин и остановка автобуса до Казани. Теплый пол на втором этаже.
Дом состоит из 2-х частей. Обычный типовой садовый домик с ремонтом, нему сделан свежий пристрой из кирпича и дерева. Внутри почти всё обшито вагонкой. Чисто и экологично. В доме 7 комнат. В одной части дома 2 комнаты - зал (1 этаж) и спальня (на 2 этаже). В другой части: столовая, полноценная кухня, зона с умывальником, в отдельном крыле - зона отдыха, еще спальня (на 2 этаже). Дом большой, рассчитан на большую семью с детьми. Есть все необходимые удобства. Отдельно: баня, сарай, туалет, душевая, терраса, мангальная зона (мангал + казан), дровница. Все новое, чистое, делали для себя. никакого бабушкиного старья. Чистая, аккуратная дачка. Вода и свет везде проведены. В дом вода заведена, стоит водонагреватель. Платежи небольшие. Все лето можно спокойно жить, есть 3 магазина. На участке деревья и кустарники, почва очень плодородная, растет всё моментально. Участок прямоугольный, огороженный, 4.3 сотки. Второй дом с аллеи. 20 минут до Волги. Берег Волги песчаный. Соседи семейные, с детьми. С мая по октябрь ездит теплоход, остановка Садовая. Либо на машине и/или паромной переправе. Звоните, обьясню, как доехать быстро и без проблем. Один собственник, чистая продажа
ПРОДАЕТСЯ ДОМ-АПАРТ Стильный Комфортабельный ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ. Расположен у берега реки Волга (вторая линия) в д.Боровое Матюшино. Продуманная планировка.У здания основательный и эстетичный вид, витражное остекление террас, шикарный вид из окна 2 этажа, выходящего на Волгу. Теплые полы по всему дому, преимущество в отсутствии батарей. Хаммам с изящной переливающейся плиткой. Просторная, просто огромная гостиная с кухней. Установлены три фильтра воды + доп фильтр для питьевой воды, все для комфортной жизни. На первом этаже так же расположены детская комната и спальня, хаммам, гостиная с кухней. Второй этаж в предчистовой отделке, есть возможность сделать все на свой вкус, большой простор для фантазии! Облагороженный участок, с отдельной зоной для BBQ. Великолепное месторасположение дома, для любителей активного и спокойного отдыха, который находится в живописном месте, с прекрасной экологией, рядом с хвойным лесом, в 5 минутах ходьбы от реки Волга. Дом расположен не далеко от города, всего в 15 минутах езды по идеальному асфальту. Хорошие подъездные пути, асфальт до дома. Респектабельные соседи. Дом 400 кв.м. на участке 5 соток. Имеется гараж площадью 64,4 кв.м на 3 парковочных места, так же проведены теплые полы. Заезд под наклоном, что обеспечивает сход снега и воды от участка. Дизайн проект в ПОДАРОК! Будет занижение, если нужна вся сумма в договоре, то стоимость объекта составит 42 000 000.
Продаю свою любимую дачу в 5 минутах ходьбы до реки Волга. Зеленодольском районе в пгт. Васильево садоводческое товарищество "Дружба". в экологическом благоприятном месте в 25 км от г. Казани, и 15 км от Зеленодольска. Участок 3,3 сотки с двухэтажным домом площадь 70 кв.м., второй этаж мансарда, все обшито вагонкой . На первом этаже: спальня, просторный зал, кухня На втором этаже:большая комната с двумя встроенными шифоньерами. Жаркая Баня с передбанником и беседкой заведена вода, слив. ( дополнительно установлен водонагреватель) Чистый, ровный, ухоженный участок с садовыми насаждениями! Декоративными посадками, вода проведена по всему участку. Для посадки есть грядки. Есть оборудованная зона отдыха и отдельно выделенное оборудованное место под бассейн. Заезд на участок для машины. Участок находится на первой центральной аллее с асфальтированной дорогой. Участки на аллее жилые, ухоженные, доброжелательные тихие соседи. Охрана осуществляется круглогодично (мы 3 домик от охраны ). Межевание участка сделано До самого СНТ новая асфальтированная дорога. В 15 минутах остановка автобуса, в направлении Казань и Зеленодольск. в этом году : - новый забор + 2 новые сарайки ( одна у бани, вторая с торца дома для экономии места на участке) - полностью заменена проводка в доме и бане + новый счетчик - установлены пластиковые окна везде ( даже в бане) - полностью новая обшивка ( вагонка -эмитация бруса) - выведен свет по периметру участка - сделана яма для канализации на 3 кольца - вся мебель новая 2025 г ( оставлю все как есть ) -печь в баню и бак на 70л тоже куплен и установлен в этом году ( сама баня 2024года постройки ) - дом 2016 год постройки из полноценного сруба ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА !!! Реальному покупателю разумный торг после осмотра .
Код объекта: 1805633. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и уединения: продаётся дача в живописном месте Верхнеуслонского района, в деревне Кзыл-Байрак, которая считается "второй родиной" для известного татарского композитора Салиха Сайдашева. Полноценный одноэтажный домик (можно оборудовать мансардный этаж), и участок площадью 6,04 соток с плодовыми деревьями (яблони, вишни, виноград). На участке есть полностью функционирующая баня. ВРИ участка — личное подсобное хозяйство, подведено электричество, что позволяет построить при необходимости жилой дом для круглогодичного проживания (в том числе по семейной ипотеке). Удобный подъезд по асфальтированной дороге делает участок доступным в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от шума и стресса городской жизни. До Волги можно дойти пешком, есть оборудованный спуск на берег. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение от нас. Звоните и поедем смотреть!
Не упусти ШАНС! Продам ДОМ с земельным участком в черте города! Адрес: ул. Сахарова Площадь: 100 м2 Год постройки: 2018 Материал: бревно Дом построен с любовью и заботой для себя! Обжитый, теплый для большой семьи! В доме сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Две спальни, кухня-гостиная, сауна в доме! Все коммуникации в доме и на участке, обслужены вовремя. Централизованное водоснабжение, газовое отопление. Почва на участке очень плодородная! Автополив, теплица сделана из качественных материалов. Сделана геодезия почвы (документы на руках). Организована система видеонаблюдения по периметру. Вокруг семейные дружные соседи. Также на территории построена дровница. Участок: 13 сот. Категория земель: ЛПХ Форма участка: ровная Рельеф участка: ровный Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. 2 взрослых собственника, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку! Показ в любое время! Номер объекта: #1/541683/23230
id:741. Предлагаю вашему вниманию земельный участок п. Октябрьский, ул Зеленая. Категория земель- земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер земельного участка 16:20:030103:25. На участке есть домик, назначение нежилое. Кадастровый номер дома 16:20:030103:503. Площадь 30 м2. Также есть действующая баня и парник-теплица. Рядом магазин, остановка электрички, 774 км. В шаговой доступности ЖК Форест.
Расположение: - Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Соболевское, ул.Береговая,19. От Казани (ж.д. вокзал) через М-7 79 км, через переправу Верхний Услон 59 км, от аэропорта через М-12 77 км (1 ч 6 минут на авто) Водный путь по р. Свияга в Свияжск, Иннополис, Казань, Зеленодольск, Васильево, Верхний услон. Характеристики: - Участок ровный, чернозём. - Участок почти квадратной формы, заезд с двух улиц, круглогодичная доступность. - Первая береговая линия, в 20 метрах от границы участка - р.Свияга - Участок между двух соседей, проживающих круглогодично. - Дружелюбное окружение. Документы: - Кадастровый номер: 16:15:170101:19 - Земли населенных пунктов, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: - Электричество. - Газ. - Вода. Площадь: - 42,21 соток (4221,04 кв. м с доступом с 2х улиц). Дополнительная информация: - Один собственник, чистая продажа, Торг уместен - В селе имеется храм, магазин, мед. пункт, почта. Рассмотрю все предложения, бартер, обмен. Более 5 лет в собственности. В подарок: 1) 10 кустов крупноплодной садовой земляники неприхотливого советского сорта "Фестивальная". Для ускоренного запуска проекта возможно снабжение рассадой сорта Фестивальная от 1000 кустов (оговаривается отдельно). 2) План окупаемости ЛПХ при выращивании земляники сорта Фестивальная в открытом грунте.
В продаже дом на земельном участке, 20 соток по площади! - Рядом река Волга! Прекрасное место для проживания в гармонии с природой! - по документам: два взрослых собственника. - Без долгов и обременений, вся сумма в договоре; - хорошие подъездные пути в любое время года; - газ, свет, вода; - газовый котел; - в доме санузел: душевая кабина, унитаз, бойлер; - натяжные потолки, на полу линолеум; - ухоженный участок: теплица, грядки, имеются насаждения; - границы участка согласованы с соседями.
Продается дом из сруба в одном из живописных мест Зеленодольского района в с. Бузаево, (нaxодитcя на тepритоpии Cвияжcкогo охотнического хозяйства).Дом площадью 26,5 кв.м..находится на большом ровном участке 32 сотки,там же хозпостройки и баня .Земля плодородная, 4 куста смородины, облепиха, малина.Слив в доме есть, вода во дворе, печь рабочая. Село газифицированное, есть возможность провести его в дом.В шаговой доступности р. Свияга и р.Кубня. В 100 м находятся 4 озера. Идеальное место для охоты,рыбалки,прогулки, сбора ягод и грибов. От Казани 1 час езды.В соседнем поселке магазин.По документам чистая продажа.
Объект 112181 Срочная продажа !!!Пpодaётcя дoм круглогодичный с земельным учaстком ИЖС 7.22 cот. с бaней нa дрoвax и capaeм. Гaз, cвeт и главное хорошиe coceди! Рядом с Волгой.Дoм можно использовать на этапе строительства нового дома. Есть глубокий погреб. Шаговая доступность до магазинов, школ, детских садов, озон. До ЖК Ричмонд пешком 12 минут. 5 минут от дома лесопарковая зона * Строительство нового дома: На участке можно построить современный дом с учетом всех ваших пожеланий и требований к комфорту и функциональности. * Ландшафтный дизайн: Участок предоставляет широкие возможности для создания красивого и функционального ландшафта, с зонами отдыха, барбекю, детской площадкой или бассейном. * Инвестиционная привлекательность: Участок с отличной локацией и потенциалом является выгодным вложением средств. Локация ключ к успеху! * Отличная транспортная доступность: В черте города, 15 минут до центра. Этот участок это не просто земля и дом, это уникальная возможность создать свое идеальное пространство в востребованном месте с богатой историей и неограниченными возможностями. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |