Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км.
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Бревечатый ухоженный дом от собственника ( ИЖС). Обременений нет. Возможен обоснованный торг на месте при осмотре для реального покупателя. Республика Татарстан, Агрызский район, село Девятерня, Речная ул. д.10 (Не посредник ( не агентство, не перекупщик) . ) Продаётся ( в связи с переездом) свой дом ( проживают родители, один хозяин ) , 1985г. постройки , (все документы ,( собственность, межевание и т.п.) в порядке ). "Дышащий" материал постройки - бревно , снаружи обшит сайдингом,крыша новая - профнастил, окна - стеклопакеты . Недочетов нет, ремонт - не требуется(содержится с должным уходом, отремонтирован-ухожен , проблем нет — заехал-живи) . Отопление от газового котла. Фундамент - ленточный . Подполье( подвал ) с" овощной ямой " - сухие , используются для хранения запасов . Все коммуникации в рабочем состоянии - доме ( электричество - новая 2025 г. проводка), вода( счетчики) , газ( счетчики, договор). Дом для круглогодичного проживания. Огорожен - высокий забор : калитка + въездные ворота из профнастила, заезд и место для стоянки авто на территории за забором), замки . Разработанный участок 12.5 соток ( земля удобрена ,разработана на 100%) : грядки , плодовые деревья и кустарники ) , есть участок земли 35 соток ( используется на данный момент , как покос для заготовки сена ) , газификация ( газ в доме ,котёл, подключён, подключены , счетчики с поверкой ) , центральный водопровод(в доме+ летний на улице ) , новая баня( дровяная) с сеновалом , функциональный хлев ( используется для содержания скотины - бык, есть опыт , всё расскажу ) , другие подсобные помещения , сараи, старая баня, дровяник с запасом для бани на зиму , курятник . Территория разделена на функциональные зоны предназначенные для личного отдыха, содержания птицы , подсобного хозяйства ( огород) и т.п. Хорошие соседи деревня " живая" , татарская . Есть действующая мечеть , медпункт, магазин , также регулярная автолавка, организованный вывоз мусора( оплата по квитанции) . Рабочие ТВ( спутниковое, тарелка+ приставка с пультом) и интернет usb розетки для подключения компьютера и раздачи Wi -Fi cети. Тихая улица,рабочее освещение в тёмные периоды времени . Разливов реки ( половодья) - не бывает . Река - 5 минут , озеро - 15 минут. Лес,охота, рыбалка ( Кады , Кадыбаш ),заготовка ягод( клубника , малина , т.д.), веников,отдых на природе и т.д. ( благоприятный климат для людей с проблемами верхних дыхательных путей : астма и т.п. болезни) Дом (ИЖС) готов для постоянного круглогодичного проживания, задолженностей нет . Окончательная цена и подробности обговаривается с заинтересованнными адекватными покупателями ( лучше и, чтобы яснее и подробнее - звоните по телефону ), также возможен просмотр с консультацией на месте по предварительному согласованию встречи .
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
Продается дом в тихом, спокойном экологически чистом месте в Мамадышском районе Небольшой дом общей площадью 37,3 кв.м. Одна большая комната, с возможностью разделения на зоны, и кухня. Отопление газовое, котел новый. На участке 14 соток есть хоз.постройки, огорожен профнастилом. Отличный вариант загородного дома для отдыха.Рядом лес-море грибов и ягод, небольшая речушка. Улица тихая, соседи доброжелательные. В селе есть магазины, школа. Звоните, оперативно организуем показ. Уверена вам понравится. Код пользователя: 104630 Номер в базе: 4509144
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Пpодaётся дом в живописной деревне Старое Казеево, Камско Устьинский район. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода и газ. Для вашего удобства предусмотрены санузел как в доме, так и на улице. На участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Любителям сельского хозяйства и животноводства здесь тоже найдется место. На участке предусмотрено место для содержания скота. Вас ждет большой огород и приусадебный участок, где вы сможете выращивать свои овощи, фрукты и ягоды, наслаждаясь свежими и экологически чистыми продуктами. Деревня Старое Казеево отличается развитой инфраструктурой. Здесь ровный асфальт, школа, детский сад, медпункт, дом культуры и магазины все, что необходимо для комфортной жизни. Несмотря на уединенность, деревня имеет удобное расположение. До районного центра всего 37 км, что позволяет быстро добраться до необходимых учреждений и сервисов. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет уединения, тишины и близости к природе, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Объект 108837 дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.
Я собственник дом жилой. продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635
965104 Продаётся уютная дача в живописном месте! *Всего 5 минут до пляжа** идеально для отдыха у воды! Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский район, пгт. Васильево, СНТ "Моторостроитель КМПО 12". Ключевые преимущества: Двухэтажный деревянный дом. Участок 3 сотки правильной прямоугольной формы, с выполненным межеванием. Сухое, не подтапливаемое место с удобным заездом для автомобиля. Коммуникации: поливочная вода (сезонная), круглогодичное электричество (по счетчику). Отличные подъездные пути легко добраться в любую погоду. Юридическая чистота: взрослый собственник быстрая и прозрачная сделка. Выгодное расположение: Рядом населённые пункты: Займище, Зеленодольск, Иннополис, Юдино, Залесный, Ореховка, Октябрьский. Отличный вариант для круглогодичного проживания или летнего отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230
Прoдaётся уютный дaчный дoм c просторным учaсткoм в снт Волга Чистoe Озеро Дом pacпoлoжен в живописном мecтe вдaли oт гoрoдcкoй суeты! Оcновныe хapaктepиcтики: Общaя площадь учаcткa соcтавляет 6,07 cоток, идeальнo пoдойдёт для выpaщивания oвoщей, фpуктoв и oтдыхa на cвежeм вoздухе. Прoсторный участок позволяет наслаждаться красивыми закатами и свежим воздухом круглый год. Внутри имеется две комнаты, кухня и санузел, оборудованные необходимой мебелью и техникой. Преимущества владения данным объектом недвижимости: Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до города и обратно. Прекрасный вид из окон обеспечит отличный отдых после напряжённого рабочего дня. Возможность организовать пространство под личные нужды: огород, сад, зона барбекю и многое другое. Этот домик станет отличным местом для семейного отдыха и проведения досуга всей семьёй! Не упустите шанс приобрести идеальное жилище для загородной жизни и насладиться всеми прелестями природы! Связаться для уточнения вопросов можно по телефону или сообщениям.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |