


Продается простoрный киpпичный коттeдж c учacтком 15 сoток в живoпиcнoм paйоне идеальноe меcто для комфopтнoй жизни! Цeна укaзанa за дом и участoк. Пpoдaeтcя уютный и совpеменный дом плoщадью 103 кв.м в поcелке Северный г. Буинск, ул. М. Гумерова. Дoм пoстpoен из кaчествeннoго киpпича, c использованием надежного утеплителя и газоблоков прочность и тепло гарантированы. Высокие потолки, только надежные и экологичные материалы без экономии на качестве! Участок 15 соток отличный вариант для садовых насаждений, зоны отдыха, бани, гаража и других построек. Широкая асфальтированная, освещенная улица, асфальт до дома. Поселок расположен в районе с развитой инфраструктурой: всё необходимое в шаговой доступности. Электричество заведено в дом, газ, централизованная вода и канализация проходит возле участка. На участке имеется скважина для полива и хоз. нужд. В ближайшее время запланировано подключение поселка к родниковой воде. Цена 3 199 000 рублей. Возможен небольшой торг! Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат.



Продам просторный и уютный 2-х этажный дом для постоянного проживания в СНТ "Малинка". Общая площадь дома 141 м2, участок 4 сотки, есть возможность купить ещё и соседний участок, так как собственники близкие родственники. Прописка - город. Это отличная альтернатива, для тех, кто хочет ощутить преимущества загородной жизни, и в тоже время пользоваться всеми благами жителя города, так как, добраться до города вы сможете всего лишь за 5 минут !!! Дом расположен на центральной улице СНТ, до остановки общественного транспорта пару минут неспешной прогулки, дороги зимой всегда чистятся, недалеко от дома находится магазин прямо в СНТ. Теперь о доме: - дом стоит на мощном фундаменте, позволяющим, при желании, пристроить ещё один этаж; - первый этаж построен из кирпича, обшит утеплителем и заштукатурен; - второй этаж выполнен из дерева с утеплителем, а межкомнатные перегородки позволяют изменить конфигурацию помещений второго этажа в соответсвии в вашими фантазиями; - в доме зимой тепло, так как отапливается электрическим котлом, теплые полы в коридоре и на кухне; - вода на участке, заведена в дом, санузел в доме. Вложения не нужны, можно сразу заехать и жить! Не упустите возможность, звоните и записывайтесь на просмотр. Торг, конечно же никто не отменял.



Пpодaетcя готовый дoм в экoлoгически чистом pайoне гoродa с пpекpacным видoм нa pеку Волгу! Дoм рacпoлoжeн в оxpaняемoм зaкpытом микpорaйoнe. Общая плoщaдь дома сocтавляет 196.9 кB. M. В дoмe имeeтся цoкoльный этаж, в кoтoрoм Bы мoжeтe oборудовать caуну, пocтирoчную зону, комнату отдыха. Первый этаж включает кухню-гостиную, спальню, санузел. Второй этаж мансардный: две спальни, гардеробная комната. Дом подключен к коммуникациям: газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация. Стены - силикатный и облицовочный кирпич. За поселком находится лесной массив. ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОПАДАЕТ ПОД ИПОТЕЧНУЮ ПРОГРАММУ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Код пользователя: 179264 Номер в базе: 10092897



Предлагаем новый дом в коттеджном поселке Дружба-2, общей площадью 94,5 кв.м, в 5 минутах от города. Участок 961 кв.м. в собственности, находится на возвышенности. Коттеджный поселок расположено всего в 3 км от Ульяновска. Построили для себя, поэтому делали качественно и функционально. В доме - объединенный холл с кухней, две спальные комнаты, совмещенная ванная комната. Здесь очень уютно. Дом расположен на участке по всем правилам инсоляции. Имеется гараж, осталось только залить пол при необходимости. Установлена теплица с отоплением. Обогрев-газовый котел. Подготовлено место для бани. Имеется тротуарная плитка, рассчитанная на весь участок. Дом жилой!! Можно сразу заехать и жить. Это идеальное место для постоянного проживания.



Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски. В 2024 году. Утепление в 200 мм Окна с ламинацией 70 профиль По всей площади дома теплый пол плюс радиаторы . На участке своя скважина и септик . Забор с откатными воротами Залита бетонная стяжка для парковочного места автомобиля. Свайно-ростверковый фундамент Марка бетона м300 Участок 6 сот. Правильной формы. Дом полностью готов к проживанию. Полностью оборудован под ключ Вся мебель и техника новые . Все остается . Есть интернет. В снт есть круглосуточное видеонаблюдение. Откатные автоматические ворота. Удобное расположение , в северной части города. До парка победы 10 мин. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или автомобиль! . Риелторам не беспокоить, есть свой. После покупки можно сразу прописаться !



Арт. 127428191 Идeaльное сoчетaниe уюта, комфoрта и eдинения с природой. BHИМАНИE: ЭТОТ ДОM МOЖНO ПPИOБРЕCTИ ПО CTABKЕ ОТ 12.25% Пpодаётся двуxэтaжный дoм круглогодичного проживания в лучшем СНТ города "Юрманки" Дача располагается на 44 линии, недалеко от въезда в СНТ. О доме: кирпичный дом 2004 года постройки, обшит металлическим сайдингом, общей площадью 98.4м2. Имеется пристрой из дерева. В доме очень комфортно и зимой, и летом. Дом имеет два полноценных этажа. На первом этаже располагаются: спальня площадью более 24м2 кухня 12м2 сан узел котельная и погреб собственная скважина На втором этаже: две просторные спальни площадью более 12м2 каждая. О локации: дача расположена в лучшей части СНТ "Юрманки": Из окон дома рукой подать до хвойных деревьев, а в теплое время года в Вашем распоряжении залив и Волга, до которых пешком 3-5 минут ходьбы. Об участке: площадь участка выше среднего почти 7 соток позволит Вам организовать любые ландшафтные идеи. Ухоженная территория с зоной отдыха и оборудованной мангальной зоной Возможность создать сад, огород или зону для активного отдыха Место для парковки нескольких автомобилей Почему этот дом? Уединённость и тишина, но при этом все удобства под рукой Идеальный вариант для жизни круглый год или загородного отдыха Отличная инвестиция в недвижимость в престижном районе. Свежий воздух, пение птиц и потрясающие виды из окна каждый день Близость к природе, но при этом удобная транспортная доступность до города (20 минут на машине до нового города) УБЕДИТЕСЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЛИЧНО: Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр Не упустите шанс жить в гармонии с природой, не жертвуя комфортом.



Продается уютный, светлый дом. Находится практически в центре населенного пункта Ундоры. Рядом магазины, больница, детский сад, школа, церковь. До реки Волги 5 минут езды на машине и минут 30 пешком. В доме 2 просторные спальни, зал соединен с кухней, что делает ее огромной. Оставляем кухонный гарнитур. Санузел в доме, душевая кабина. Газовый котел, водонагреватель. Баня с новой печью. Есть комната отдыха. На фото все видно. На участке плодоносящие садовые деревья. Дом полностью пригоден для проживания. Документы в порядке. 1 собственник.



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Код объекта: 1948344. Продается уютный дачный дом для семьи в СНТ Титан, Никольское сельское поселение, Лаишевский район. Представляем вашему вниманию просторный и светлый дом в живописном месте, идеально подходящий для семейного отдыха. Этот дом станет вашим уютным гнёздышком, где вы сможете наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. О доме: - просторная площадь: общая площадь дома составляет 91,5 м2, что позволяет разместить всех членов семьи с комфортом. - планировка: 3 комнаты, просторная кухня площадью 8,3 кв. м, где можно собраться всей семьёй. - ремонт: косметический ремонт, который позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться новым домом. - материал постройки: кирпич, + утеплитель, декоративная штукатурка. - асфальт до участка - газ, электричество в доме - дом жилой, возможна прописка, проходит ипотека - гараж. Участок: площадь участка — 5,1 сотка, ухоженный, посажены туи, на участке есть теплица, зона барбекю. Почему стоит выбрать этот дом: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Удобное расположение: всего 15 км до города, близость к природе и свежим воздухом. Дом находится в СНТ "Титан", где есть всё необходимое для комфортного отдыха. Инфраструктура: В непосредственной близости есть всё необходимое для жизни — магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Близость к природе позволит вам и вашим детям проводить больше времени на свежем воздухе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. габишево песчанные ковали усады орел вороновка



Предлагается к продаже уютный дом, расположенный в Апастовском районе в живописном селе Кабы-Копри. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфортное жилье в экологически чистом районе. Есть баня,гараж, свой сад. Особенности и преимущества - Тихое и экологически чистое место - Возможность ведения личного хозяйства - Хорошие транспортные связи с городами - Возможность быстрого переезда и проживания Дом полностью готов к проживанию или для дальнейшей отделки по желанию покупателя. --- Если вы заинтересованы в приобретении этого замечательного дома или хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по телефону. Будем рады организовать просмотр и помочь вам сделать правильный выбор!



- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Продам деревянный дом, расположенный на краю села, прекрасное место для любителей тишины или для пчеловодов. Отличный подъездной путь от главной асфальтированной дороги. Участок земли в 32 сотки, есть небольшая баня и небольшой сарай. В селе имеется магазин, кафе и даже библиотека. Здесь живут доброжелательные и отзывчивые люди, с которыми легко найти общий язык. Многие из них держат коз и недостатка в сельскохозяйственной продукции не будет. Дом требует некоторого ремонта, но для тех, кто ищет тишины и первозданной природы это не будет серьезным препятствием его приобрести. Видео дома и участка по запросу! Звоните!



В продаже 2-этажный дом из сруба, общей площадью 110 м2, на участке 5 соток в районе села Тетеево, снт Идель на берегу залива реки Волга. Идеальное место для отдыха: рыбалка, купание, грибные места - все это в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Казани. Об участке: Участок правильной формы, площадью 5 соток. Участок угловой, хорошие подъездные пути с двух сторон. Участок на данный момент не огорожен, но есть столбы и секции для забора (необходимо только установить). О доме: - дом общей площадью 110 м2 из бревна - на 1 этаже кухня, гостиная, спальня, сан.узел - на 2 этаже две изолированные спальни и одна большая проходная комната площадью 30 м2 (есть возможность сделать еще одну изолированную комнату+холл с окном) - в доме есть новый кухонный гарнитур, газовая плита, частично мебель - коммуникации: газ, свет, вода на границе участка, необходимо завести в дом - есть возможность использовать дом для круглогодичного проживания. О местоположении: - СНТ расположен в Лаишевско районе РТ рядом с поселком Тетеево, на берегу реки Волга. - до залива с пляжем 500 м - открытый доступ к протоке для спуска лодки в 50 метрах - с другой стороны СНТ окружен лесом, грибные места - СНТ круглогодично охраняется, въезд через шлагбаум - до СНТ хорошая асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят - на территории небольшой продуктовый магазин - рядом с СНТ остановка. До города можно доехать на 559 автобусе до метро "Проспект Победы" Если вы мечтаете о своём загородном доме или даче на берегу реки и в окружении леса в тихом месте - это предложение для Вас. Рядом поселки Тетеево, Рождествено, Тангачи, Голубой залив, Нармонка, Травкино, Атабаево. Возможен обмен, торг, ипотека. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Ольга Валиуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/539440/14609



Продаётся новый 2-х этажный, отдельностоящий жилой дом, в Ленинском районе города Ульяновска. Дом из бруса хвойных пород. Экологически чистый, прочный, комфортный, тёплый дом, площадью 150кв м. 3 комнаты, с/узел в доме, есть машиноместо, охраняемый, видеокамеры. Построен профессионально, по продуманному проекту. В доме всё коммуникации. Отопление, водоснабжение, канализация. Полная внутренняя и наружная отделка. Комнаты меблированы. В ванной комнате тёплые полы. Площадь участка под домом 4 сотки. Сразу за территорией участка открывается красивый вид на чистый зелёный берег с Свияги.



Объект 114337 Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый 2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В доме санузел со стиральной машиной, проточные водонагреватели на кухне ( горячая вода) и в туалете. Кварцевые батареи с терморегулятором на 1 и 2 этаже, что будет жарко. Для нового Собственника остается и мебель и техника: сплит-система (кондиционер) на 2 этаже (новая). Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, 4 раскладывающихся дивана и двуспальная кровать. Москитные сетки на всех пластиковых окнах, жалюзи. Красивая беседка, детский металлический комплекс. Горячая БАНЯ СРУБ 3*3 , с большим предбанником (для отдыха) 3*3, с дровяной печкой. Все объекты недвижимости: дом, земля, баня - зарегистрированы. Выгребная большая яма из бетонных колец . Вода до заморозков. При необходимости круглогодичного пользования водой возможно пробурить скважину (как у соседей). Газ планирется в будущем, в соседних СНТ уже есть. Цена вырастит в разы. ВАРИАНТ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Экологически чистый Лаишевский р-н РТ. Чистейший воздух. В шаговой доступности ЛЕС, р. Волга. База отдыха "Бережок". 1 взрослый Собственник, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки! Заезжай и ОТДЫХАЙ! Запишись на просмотр - ПОЗВОНИ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаётся уютный современный дом недалеко от центра города. Дом оборудован современным ремонтом, выполнен с использованием качественных материалов и современных технологий строительства. Просторные комнаты наполнены светом благодаря большим окнам. Современная отделка, удобная планировка. Все удобства соответствуют высоким стандартам качества жилья нового поколения. Просторная гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и встреч гостей. Вся новая мебель остаётся в доме. Если вы мечтаете жить в красивом современном доме с качественным ремонтом и хотите сделать свою жизнь комфортной и приятной, этот объект именно для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре вашего будущего дома мечты!



Продаётся уютный дом для вашей семьи! Мечтаете о собственном доме? Предлагаем вашему вниманию прекрасный вариант светлый и просторный дом в черте города, идеально подходящий для комфортной жизни. Площадь дома: 54,2 кв.м. Площадь участка: 3 сотки. Количество комнат: гостиная, просторный коридор, две спальни, кухня, санузел, погреб. Стены изготовлены из кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Дом готов к проживанию. Электричество, газ, водопровод, канализация - все коммуникации подключены и функционируют. Выгодное предложение! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Прекрасный дом для прекрасной семьи! Представляем вашему вниманию превосходный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме и ценит свободу творчества. Продается просторный одноэтажный дом площадью 130 квадратных метров на участке 4 соток. Создайте дом своей мечты! Дом предлагается в отделке вайтбокс, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер, отвечающий вашим вкусам и потребностям. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных вечеров и дружеских встреч. Большие окна наполняют пространство естественным светом, создавая уют и тепло. Выход на террасу позволяет наслаждаться свежим воздухом и организовывать барбекю. Участок в 4 соток дает возможность для ландшафтного дизайна, устройства сада или детской площадки. Здесь вы можете реализовать свои самые смелые фантазии и создать настоящий уголок для отдыха и релаксации. Не упустите шанс приобрести дом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре! Арт. 127260076



Эта ДАЧА НЕ ДЛЯ ВАС, если Вы хотите упахаться в огороде за забором с мая по октябрь и превратить свои выходные в рабочие дни агрария: лопата, тяпка, полив, сбор , переработка. Если эта картина вас пугает, значит, ваша дача должна быть полной ее противоположностью. Срочно продается в связи с переездом ДОМ 80 кв.м, двухэтажный, из бруса 10*10 на территории базы отдыха ПК БО КГУ Кордон-1 . Представьте, как вы просыпаетесь на берегу р. Волги, в окружении леса и пения птиц : 15 шагов и ты уже на песчаном пляже. Территория базы закрыта. Здесь отдыхают только свои. Беззаборное прибрежное пространство . Гуляйте без ограничений по лесу и берегу круглый год. Территория ленивого гедонизма. Главный инструмент — не лопата, а шезлонг. Главный результат — не банка с огурцами, а ровный загар и чувство полного расслабления. Для Вас и ваших детей : футбольное поле, баскетбольная площадка, пляжная волейбольная площадка, детская игровая, виндсерфинг, сапы, катера. Асфальтовая дорога до дома. Круглогодичные электроснабжение и подъездные пути . Это лучшее место для отдыха в пригороде Казани. Здесь царит полная тишина. Я не знаю другого такого места, где не слышно ни одной дороги. Только звуки природы. Рядом Голубой залив , по соседству б\о Дубрава , Художники, Медики, Фотон. Успейте купить ! Сейчас это единственное предложение в этой локации по такой цене. Хотите себе - назовите свою цену! Гарантирую быстрый выход на сделку и передачу ключей. Инвесторам: в этой локации высокий спрос на аренду домиков и арендная ставка с каждым годом увеличивается в разы. Агентам бонус 5%!



Продается ЖИЛОЙ ДОМ в деревне Патрикеево, Верхнеуслонского района! Настоящий деревенский дом, это видно по стенам в комнате. Дом из бревна, на фундаменте, обшит сайдингом. На крыше профнастил. Предназначен для круглогодичного проживания. Очень уютный, нет ничего лишнего. В комнате 4 больших окна, очень много света. Русскую печь убрали, так как провели в дом газ. Сейчас отопление газовое, установлен новый котел и новая газовая плита. Электричество заменено, счетчик новый. Вода централизованная. Есть водонагреватель. Раньше носили воду с родников или колодца. В доме сделан санузел, подключена стиральная машина. Установлена спутниковая тарелка. Есть выход на чердак. Вся мебель и техника остается новым владельцам. МОЖНО СРАЗУ ЗАЕЗЖАТЬ И ЖИТЬ! Дом расположен на земельном участке 6,6 соток. Назначение земли для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть хозпостройки, для хранения и содержания животных, большой погреб. Есть плодовые насаждения, огород. Русская баня на участке. Печка новая. На фото есть. Бонусом будет участок в пешей доступности от дома, использовался для выращивания картофеля, 6,4 сотки, правильной формы, ровный. Недалеко от дома течет ручей. Деревня расположена на берегу реки Свияга. Можно купаться и ловить рыбу. Много лесного массива рядом. Собираем ягоды, грибы. Школа в соседнем селе, возит автобус. В деревне есть магазин, дом культуры, библиотека. Сделали новую дорогу. До основной трассы 3 км. В 20 минутах езды расположена скоростная трасса М12. Цена указана за дом и два участка. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Звоните! Код пользователя: 85679 Номер в базе: 7846196



Дом общей площадью 91,5 кв.м готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Удачная планировка включает просторную кухню-гостиную 44 кв.м, две изолированные спальни, гардеробную и большую ванную комнату. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлой пастельной гамме, по всему дому продуманы системы хранения, смонтированы теплые полы. Дом энергоэффективен: хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом благодаря индивидуальному газовому отоплению и пластиковым стеклопакетам. Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Участок площадью 5,5 соток ухожен, засеян газоном и имеет парковку на два автомобиля. С лицевой стороны установлен капитальный забор из евроштакетника, внутреннее зонирование территории возможно по вашему усмотрению, с потенциалом для строительства бани или гаража. Расположение предлагает баланс загородного спокойствия и развитой инфраструктуры: до проспекта Созидателей около 5 минут на автомобиле по благоустроенным дорогам с круглогодичным подъездом. Объект идеален для постоянного проживания семьи. Код пользователя: 190643 Номер в базе: 10405822
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |