Дом в хорошем состоянии,удобное расположение,комнаты просторные,есть баня недавно был кап.ремонт,на участке хоз постройки для животных и так для мастерской,так же есть теплица карбон,беседка ,всё плодоносит,до Нижнекамска и Елабуги рукой подать,недалеко речка,озеро,лес.
Продается деревенский дом. Построен из бруса, облицован кирпичем. Кровля металлопрофиль. Три жилых комнаты, кухня, веранда, туалет, ванна. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, септик. На территории участка есть баня, два хозблока,курятник, теплица. Есть все садовые насаждения.Дом находится в живописном месте. в деревне есть пруд, большая сосновая посадка.2 реки рядом, Кама (9 км) и Вятка (12 км).в шаговой доступности магазин, почта ,озон. Есть школа, садик, больница, клуб.От трассы М7 1,5 км. Есть остановка для общественного транспорта. Рядом проходит новая объездная дорога в Нижнекамск.
Номер объекта: 539070. Центр Недвижимости "РЕГИОН" предлагает вашему вниманию продажу уютной дачи вблизи от города.
Хорошая транспортная дорога, заехать на дачу можно с двух сторон города.
На участке расположены:
1. двухэтажный дом - все комнаты обшиты евровагонкой
2. Отдельно стоящая баня: парилка, душевая.
3. Крытая мангальная, зона отдыха
4. Две теплицы
5. Качели
Дорожки выложены брусчатой и бетонном.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ!!
Продаётся двухэтажный дом в Чистополе, Республика Татарстан, на Комсомольской улице.
Год постройки — 1998. В доме 7 комнат.
Площадь — 400 м² с учётом подвала и гаража. Участок — 12 соток, ИЖС. Земля в собственности.
Внутренние работы не завершены, выполнена частичная черновая отделка. Текущее состояние помещений показано на фотографиях.
Фасад с декоративной кирпичной кладкой и арочными окнами.
Цена — 12 000 000 ₽. Продажа без ипотеки. Чтобы уточнить подробности и договориться о просмотре, позвоните или напишите.