Арт. 136825723 Продается одноэтажный дом в поселке Константиновке (СНТ Овощник-3)!
О доме:
Построен в 2022 году! Все материалы использованные для ремонта качественные, по всему дому установлен тёплый пол и радиаторы. Потолки 3 метра, натяжные, с дополнением из гипсокартона. Сделана электрика с учетом всех современных требований, автоматические выключатели LEGRAND в щитке, в доме выключатели и розетки LEGRAND антрацит.
В каждой комнате есть выходы под телевизор, интернет и кондиционер. Стены снаружи утеплены минватой, толщина слоя 10 см. Установлены окна в 3 стекла, подоконники из кристаллита.
В доме современная ванная комната. Есть полная естественная вентиляция дома, помимо этого на кухне вентиляция под вытяжку и в ванной комнате принудительная вентиляция с вентилятором. Есть три приточных клапана.
Крыша конверт - металлочерепица.
Имеются два входа в дом: основной и через гараж!
О земле и участке :
10 соток, размежеван на 2 участка по 5 соток. На входе от калитки до дома есть навес. Также есть большой навес на 2 машины. Есть двое ворот, основные для основного заезда и хозяйственные (для гостей и заезда грузового транспорта). Забор в круг по участку, лицевая сторона забора - колонны сделаны из облицовочного кирпича.
На участке стоит новая теплица 10*3м. Имеется много фруктово-ягодных насаждений, кустарники (растения покупали в питомнике). На участке также проведена вода летнего типа(от снт для полива) и постоянная со скважины(питьевая).
Вокруг дома сделаны отмостки с утеплением. Фундамент также был утеплён с двух сторон (снаружи и внутри). Имеется большой вольер для собаки, сделан под фасад дома. На участке возле хозяйственных ворот залита бетонная стяжка для заезда машин.
На участке имеется 2-этажная баня, с зоной отдыха, кухней, парилкой, душевой зоной. Также на участке теплица 3*10 м.
Основной септик для дома расположен рядом с хоз.воротами, есть фановая труба. Септик 2 ямы по 3 кольца, диаметром 1,5м с переливом. Также имеется второй септик для бани, тоже большой, сделан из кирпича, примерно размером как 2-3 кольца.
На втором участке построен хоз.блок для содержания животных, с отдельной комнатой для курятника.
Также из важного:
Имеется видеонаблюдение всего участка по периметру, а также улицы, есть домофон. Открывание калитки с чипа, с телефона. Все 5 камер просматриваются в онлайн режиме с любой точки земного шара. Основные ворота на электроприводе, открываются/закрываются с пульта. Также возможно вывести управление этими воротами на телефон. Гараж 8*4м, пристроен к дому, спокойно поместится крупногабаритный автомобиль.
Гараж утеплённый, есть тёплые полы. Стоят секционные ворота алютех, с электроприводом, возможно открывание/закрывание с пульта и вручную.
В гараже имеется два небольших окна для доступа света и проветривания. Потолок сделан из сайдинга, стены отштукатурены, отшпаклеваны, пол бетонный. В гараже установлена вентиляция.
Через гараж можно попасть в котельную, куда выведены все коммуникации: интернет, телевидение, гидробак, электрощит, водонагреватель, электрокотел, газовый котёл, и вся разводка по отоплению и тёплому полу.
Дом построен для личного пользования, на материалах не экономили!
Звоните и записывайтесь на показ!