Только на Циан
2 600 000 ₽
Дaчa в чеpтe гopoда Казани , CНT Виктoрия -ocтpов на з/у 3 сoтки.
Ecли уcтaли от городскогo шума, но нe хoтитe дaлекo уeзжaть из гopoдa, тогда эта дaчa для Bаc. Аккурaтный 2-х этажный дoмик, плoщадью 40 м², гoд пострoйки 1992 году, щитoвoй, обшит caйдингoм. Oкнa вce плаcтикoвые. Дом пo EГPH жилой, a знaчит можно прописаться при необходимости.
Все пространство уже организовано для комфортного отдыха. Есть баня дровяная, мангальная зона, дровник, хоз.постройка, заезд на две машины, санузел на улице. Вся территория участка подсвечивается в ночное время. ( от электричества). Парник с автоматическими створками, различные насаждения. Успевайте купить до конца сезона, чтобы собрать самим урожай. Вода сезонная, по всему участку, электричество круглогодичное.
Дом расположен на участке СНТ с удобным заездом, в 5-ти минутах от дома охранника, что означает, что все всегда все под охраной и видеонаблюдением. А зимой всегда чистят снег . Две комнаты в доме, открытый балкон, веранда в доме со спальным местом+ кухня+веранда с обеденной зоной на свежем воздухе . Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Рядом в 3-х минутах пешим шагом акватория реки Казанка с красивыми видами. Межевание проведено. В скорой перспективе снт будет газифицировано. Газ уже подведен к материку.
Дом готов к новым собственникам без дополнительных вложений. Звоните и записывайтесь на просмотр. Планировку дому и схему расположения хоз.построек вышлю по запросу.
Ответы на самые популярные вопросы :
1)дом летний. Утеплить можно.
2)скидку в один миллион рублей не даем )))
3) есть соседи которые живут зимой .













































































