


Двухэтажный домик в хорошем месте, заезжай и живи, не требует ремонта. Плодородная земля, ровный участок, рядом 2 озера ( 15 минут). 1 этаж бревенчатый с большой печкой, второй дощатый, пристрой кухня. Имеется баня, в ней требуется замена полов и настил крыши. Полное видео участка и домика сброшу в личку , пишите.



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!



Лаишевский район. Продается уютный дом из белого кирпича в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен на 17 сотках земли (ИЖС) Дом газифицирован, новый современный котел, центральное водоснабжение, септик, электричество. В доме большая гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, оставляют часть мебели. Дорогие окна, отличного качества, дом внутри обшит евровагонкой, дом очень уютный и светлый, по типу заезжай и живи. Дом круглогодичного проживания, дороги чистятся на постоянной основе. Дом общей площадью 62 кв.м. плюс большая веранда. Три комнаты 25,5 +17,7+14,6, высота потолков 2,4м. Участок крайний, с возможностью увеличения площади. Рядом лес, в лесу много грибов, ягод. На участке баня на дровах, полы из лиственницы, сарай, также остается снегоуборщик, культиватор, газонокосилка. Также на участке две теплицы, 4 высокие грядки с ремонтантной вкусной клубникой, яблони, груша, орех фундук, смородина, виноград Изабелла, жимолость, много цветов. Участок огорожен забором по всему периметру штакетником. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи. В селе есть фельдшерский пункт, почта, мечеть, магазин, дом культуры. Рядом Зимняя Горка Атабаево Сингели Нармока Тетеево Волжско-Камский Заповедник, до Камского водохранилища 9 км. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, Полная сумма в договоре.



Объект 113137 участок в Советском районеПродаётся дача в Советском районе в пос.Константиновка, снт Овощник-3.Прямой, ровный, солнечный участок. Участок 5 соток. СНТ газифицировано Рядом лес, несколько родников с чистой водой., 2 озера. Хорошая асфальтированная дорога . 2 магазина где можно купить всё необходимое. Откатные ворота при въезде в СНТ со стороны Самосырово. В СНТ проживают более 127 семей круглый год! ИНФРАСТРУКТУРА: - дет. садик 148, - рядом в 100 метрах средняя школа 100 с дошкольным отделением, Средняя общеобразовательная школа 47 прилегающей просторной детской площадкой оборудованной для игр на свежем воздухе, футбольное поле, - современный Дом культуры, где есть различные кружки и секции для детей. - в шаговой доступности продуктовые магазины. - аптеки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- автобус 71- Проезд на личном авто от дома до транспортной развязки, откуда можно проехать в Ново-Савиновский, Советский, Приволжский и Вахитовский р-ны города составляет 20 минут Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.



Арт. 122805644 *Дача у леса! Сады Орловка СНТ Надежда. Всего 25 км от города . В экологически чистом районе , вблизи реки Волга, озера Архиерейское и богатого грибами и ягодами леса , продается дача с баней для отдыха на свежем воздухе. Дача в отличном состоянии, очень уютная, камин, дровяная печь. *Участок ухожен, плодово ягодные насаждения. Баня на дровах. Газ на аллее. *До остановки автобуса и магазина 10 минут пешком. *Есть возможность круглогодичного проживания. дороги чистят, соседи живут круглый год. Электричество круглый год. Рядом с/о Сатурн , Титан , Бытовик, Базы отдыха Кардон , Бережок . Возможен торг !!! *Успейте купить хорошую дачу, звоните ежедневно с 8,00 до 20,00



Арт. 95394333 Предложение для тех, кто хочет стать обладателем добротной дачи с самой настоящей печкой в Нижнем Услоне. Представляем вашему вниманию дом с переменной этажностью. В виду природного ландшафта с одной стороны этот дом 3-этажный, а со стороны аллеи 2- этажный. Локация - СНТ N12 КАПО им. Горбунова. Нижний этаж кирпичный - там запланирована баня. Первый этаж - кирпичный - здесь находится тамбур, просторная кухня - гостиная с печкой и большая комната с двумя окнами. Второй этаж деревянный, обитый сайдингом. Благодаря тому, что комнаты большие, можно сделать и на первом, и на втором этаже дополнительные спальни. Туалет на улице, кирпичный. На участке выложены бетонные дорожки и лестница. Участок по документам 3,3 сотки. Но фактически в вашем распоряжении около 5 соток. Плодоносящий сад - 5 яблонь, груши, сливы, терновник. Большой цветник. Добраться можно из Казани за час по М7. Или по воде до станции Садовая. Дорога до СНТ широкая и асфальтированная. От входных ворот до участка пешком 5 минут. До пристани и песчаного пляжа пешком минут 20-25, Места очень красивые - зеленые холмы, Волга, пляж, атмосферная пристань. Из города можно добраться по М7, М12, на пароме и по воде до Садовой. ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 взрослый собственник В собственности более 5 лет Межевание было в 2024 году. Документы проверены и готовы к сделке. Агентство "Самолет Плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки, а так же выгодные условия по оформлению



Продаем уютное дачное хозяйство: участок ровный 5,6 соток с двумя заездами (один в гараж, другой на парковочную зону), двухэтажный дом 68 м2, статус - жилой. Обустроен для проживания, при желании круглогодичного. в доме два этажа, на первом кухонно-обеденная зона, комната отдыха - она же гостинная с большим капитальным камином, веранда; на втором этаже большая спальня с двумя скрытыми кладовками, при желании пространство можно зонировать на спальную и рабочую зоны или на две спальни. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишни, сливы, смородина, малина и др.), многообразие цветов. Расположение СНТ удобное для проезда со стороны Студенцов, и со стороны Нижнего услона. Добраться можно на авто, на автобусе и теплоходе. До пляжа с белым песком на берегу Волги 15 минут пешком. При желании можно выкупить и соседний участок 4 сот. тоже. Звоните!!! очень выгодное предложение для любителей приятного отдыха на собственном участке рядом с большой водой.



Срочно продается в связи с переездом ДОМ 80 кв.м, двухэтажный, из бруса 10*10 на территории базы отдыха ПК БО КГУ Кордон-1 . Представьте, как вы просыпаетесь на берегу р. Волги, в окружении леса и пения птиц : 15 шагов и ты уже на песчаном пляже. Территория базы закрыта. Здесь отдыхают только свои. Беззаборное прибрежное пространство . Гуляйте без ограничений по лесу и берегу круглый год. Для Вас и ваших детей : футбольное поле, баскетбольная площадка, пляжная волейбольная площадка, детская игровая, виндсерфинг, сапы, катера. Асфальтовая дорога до дома. Круглогодичные электроснабжение и подъездные пути . Это лучшее место для отдыха в пригороде Казани. Здесь царит полная тишина. Я не знаю другого такого места, где не слышно ни одной дороги. Только звуки природы. Рядом Голубой залив , по соседству б\о Дубрава , Художники, Медики, Фотон. Успейте купить ! Сейчас это единственное предложение в этой локации по такой цене. Хотите себе - назовите свою цену! Гарантирую быстрый выход на сделку и передачу ключей. Инвесторам: в этой локации высокий спрос на аренду домиков и арендная ставка с каждым годом увеличивается в разы. Агентам бонус 5%!



Продаeтcя пpоcторный дом с xоpошeй планировкoй в с. Пелево: большая кухня-гocтинaя, 2 cпaльные комнаты, пoмещение под котельную. Oбщaя площaдь дoма cocтaвляет 69,5 квaдрaтныx метpа. Этот дoм - oтличнoe coчeтание цены и кaчecтвa. Идеaльный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жилье по доступной цене. В селе есть вся инфраструктура: Пелевский сельский дом культуры, Мечеть, Пелевский фельдшерско-акушерский пункт, Ozon Пункты выдачи интернет-заказов, Пелевская средняя школа , Детский сад. Рядом поселки: Державино, село Бутыри, Посёлок Cовхоза им. 25 Октября Площадь земельного участка 26 соток. Один взрослый собственник, в доме остается вся мебель, прописанных нет, быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок, кадастровый номер 16:24:190502:690 (для ИЖС) Адрес: Россия, Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, д. Тангачи, коттеджный поселок "Умырзая", ул. Ханская. 35 км. от Казани Площадь: 1075 кв.м. Участок ровный, находится в 3-х минутах от центрального въезда. Все коммуникации вдоль участка. Очень живописное и экологически чистое место. Весь коттеджный посёлок огорожен, находится под охраной



Шикарная дача для отдыха и проживания. Ухоженный участок, баня, сарай-гараж. Участок уникальный по живописности с высокими берёзами, которые создают тень в жаркие дни. Площадь дома 108 м. участка 5,5 соток. Гараж-сарай 24кв.м. (4х6)+место для трёх машин. Проведена вода на участок и в дом , водонагреватели в доме и в бане для душа. Аккуратный туалет на улице. В доме четыре полноценные комнаты , камин, ТВ,холодильник. Большой плюс - асфальтовая дорога до дома. Недалеко красивое поле и река Казанка,родник. Вокруг хорошие спокойные соседи, ухоженные дома. Остаётся вся мебель, включая уличные качели с диванчиком , стол и стулья для уличных посиделок. Просьба обращаться реальным покупателям. Для хороших людей предусмотрена небольшая скидка.



Объект 114337 Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый 2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В доме санузел со стиральной машиной, проточные водонагреватели на кухне ( горячая вода) и в туалете. Кварцевые батареи с терморегулятором на 1 и 2 этаже, что будет жарко. Для нового Собственника остается и мебель и техника: сплит-система (кондиционер) на 2 этаже (новая). Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, 4 раскладывающихся дивана и двуспальная кровать. Москитные сетки на всех пластиковых окнах, жалюзи. Красивая беседка, детский металлический комплекс. Горячая БАНЯ СРУБ 3*3 , с большим предбанником (для отдыха) 3*3, с дровяной печкой. Все объекты недвижимости: дом, земля, баня - зарегистрированы. Выгребная большая яма из бетонных колец . Вода до заморозков. При необходимости круглогодичного пользования водой возможно пробурить скважину (как у соседей). Газ планирется в будущем, в соседних СНТ уже есть. Цена вырастит в разы. ВАРИАНТ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Экологически чистый Лаишевский р-н РТ. Чистейший воздух. В шаговой доступности ЛЕС, р. Волга. База отдыха "Бережок". 1 взрослый Собственник, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки! Заезжай и ОТДЫХАЙ! Запишись на просмотр - ПОЗВОНИ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается 2х этажный дом общей площадью 185,4 кв. м на земельном участке площадью 11 соток. Расположен по адресу: Республика Татарстан, муниципальный район Лаишевский, сельское поселение Никольское, село Никольское, улица Молодежная, дом 9а Площадь дома: 185, 4 кв. м Тип земли: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Количество этажей: 2 Материал дома: кирпич, керамзито-бетонные блоки, дерево. Отопление: автономное, газовое. Требуется заключение договора с газоснабжающей организацией. Коммуникации: канализация Дом расположен в экологически чистом районе. Способ продажи : прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение в ипотеку. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Объект 115522 Первая линия от леса. Лаишевский район, Нармонское сельское поселение, Тетеево, тер. СНТ Солнечный-1.Участок 20 соток, СНТ, разрешенное использование - для ведения садоводства. Участок расположен у кромки смешанного леса, хвойный и лиственный. Участок ровный. На участке дача, летняя, 60 кв.м. Сан узел в доме. На первом этаже кухня-гостиная, сан узел, на втором этаже спальня и зона отдыха. Дача с современным ремонтом, укомплектована мебелью и техникой. Остается при продаже. Также есть отдельно стоящий гостевой дом, 18 кв.м. со спальней и сан узлом. Участок ухоженный, высажена газонная трава, барбекю-зона, цветник. Удобные подъездные пути, асфальтированные, буквально за 200 метров до участка грунтовка. В 200 метрах от дачи остановка общественного транспорта - "Сады Солнечный-1". Маршрут автобуса 559 - ст. метро Проспект Победы — Тетеево. Отличная локация для отдыха, уединения с природой, рядом р. Волга Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Код объекта: 1672782. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в тихом и живописном месте! Продаётся уютный дом в деревне Зимняя Горка, Лаишевский район, Республика Татарстан. Представляем вашему вниманию, жилой дом 155 кв.м с большим участком 15 соток! О доме: Год постройки 2003. Всего 3 комнаты Газ, вода, санузел в доме Участок: Большой правильной прямоугольной формы. На участке имеются баня, гараж, беседка, хоз постройки для хранения инвентаря В саду высажено много плодоносящих деревьев и кустарников таких как: яблоня,груша,вишня,малина,смородина черная и красная ,черноплодка ,рябина. Территория активно развивается, строится новая объездная дорога, путь до города займет 15 минут. О локации: Зимняя горка относится Лаишевскому району находится на Оренбургском тракте. Магазины и автобусные остановки все в шаговой доступности Везде асфальтированные дороги, зимой чистят!!! Дом отлично подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь все удобства для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от благ цивилизации. Чистая продажа, без долгов, обременений, вся сумма в договоре, один взрослый собственник! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр! бима обухово каипы кирби сокуры кабаны сапуголи травкино столбище усады



Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Представляем вашему вниманию дачу в СНТ "Якорь" Лаишевского района. Дом 1 этажный с мансардный, общая площадь 20 кв. м. Дом построен из бруса. Крыша менена и обновлена веранда. Окна пластиковые. Участок 5,14 соток , ровный. На участке размещена баня и хозяйственный блок, теп. Из насаждений, есть три яблони. Коммуникации: электричество и вода сезонные. СНТ газифицировано. Асфальтированная дорога до аллеи, дороги зимой чистят. Автобусы- каждые полчаса до Проспекта Победы. Для любителей купания и рыбалки- недалеко о.Архиерейское, р. Волга. В шаговой доступности шикарный смешанный лес-рай для грибников. Для любителей верховой езды-конный двор ОАЗиС. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Архиерейское озеро, Кардон, Бережок, Голубой залив, Надежда, Сатурн, Титан, Бытовик, Волжанка, Полянка. Торг реальному покупателю #Айсылу Номер объекта: #1/549019/16667






Объект 113402 Срочная продажа!!!Продается дача в живописном месте! Уникальное расположение рядом с голубым озером. Большой, добротный дом, готовый для комфортного проживания. На участке есть уютная баня, где приятно расслабиться после рабочего дня. Просторные грядки для любителей садоводства и огородничества. Вокруг — лес, который создает атмосферу уединения и тишины. Земельный участок площадью 4,19 соток с плодородной землей, идеально подходящий для выращивания различных культур. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка природы! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Эксклюзивный объект!!! Вaшeму внимaнию предcтавлен уютный, тёплый деревянный дoм в элитном кoттеджнoм пocёлке Орел. Меcтopacположение цeнится однoврeменно за удобную транспopтную дoступность и чиcтую экологию. Дoм cтроился для cвоей ceмьи, пoэтoму иcпoльзoвaлись исключитeльнo высoкoкачeствeнные дopогие мaтeриалы. На первом этаже: - большая единая зона, включающая в себя гостиную и зону отдыха, - кухня-столовая, -санузел с ванной, -санузел с душевой кабиной, На втором этаже: -большая спальная комната с зоной для рабочего компьютера -большая детская спальня (оставлена возможность разделения комнаты на спальную и гардеробную Для отдыха есть скрытая терраса, на которой можно собраться семьёй или просто выпить кофе в тишине, любуясь природой. Большой участок вокруг дома располагает к тишине и уединению. Закрытый коттеджный посёлок с респектабельными соседями и близость к Казани Ждём на просмотр в удобное для вас время



Продается двухэтажная дача! Площадь: 42 м² Участок: 380 соток, ровный, самый первый к центральной аллее. Дача дощатая, теплый дом с печкой, готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Вода сезонная, заведена в дом. Электричество круглогодичное, в следующем году планируется проведение газа. На участке расположена баня на дровах и плодоносящие деревья: яблони, сливы, черная смородина, виноград. Зимой дорогу чистят, так как много жителей проживает круглый год. Автобус до города ходит по расписанию. Всего в семи минутах ходьбы — спуск к Голубым озерам. Звоните для подробностей!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |