


Продается новый коттедж в удивительно тихом и живописном уголке Самарской области в селе Висловка, в коттеджном посёлке Искра. Удобное месторасположение.Угловой.Два заезда.Асфальт.Отделка черновая(выполнена электрика).На участок заведет газ!Строительство велось по проекту.Право собственности оформлено и на землю и на дом. 20 км от Самары, чистый воздух, каскад озер и речка Сок, охота и рыбалка - все это у нас - в Искре!



Дом жилой, с ремонтом . В 10 минутах на авто. по шикарной трассе до Меги на Московском шоссе. Дом находится в жилом коттеджном посёлке Старосемейкино. На центральной улице . Подъезд к дому всегда по асфальту. Дом в хорошем жилом состоянии. Находится рядом с рекой, лесом. Рыбалка, прогулка по лесу, летом пляж, зимой лыжи, коньки. Лодочная станция, прокат суп бордов. Школа, детсад, прод магазины, амбулатория, почта, ВБ, Озон, Магнит... На участке банный комплекс с бассейном. Веранда застеклённая с барбекю. Большая парковка для авто. катера, лодки...



На данный объект действуют специальные условия по ипотеке от Транскапиталбанка. Продается жилой дом и земельный участок (мы оперативно отвечаем на сообщения): 1. Объект индивидуального жилищного строительства, назначение: жилой дом, 3-х этажный, общая площадь: 394,2 кв.м, расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", 26, кадастровый номер 63:26:1805021:28. 2. Земельный участок, площадь: 1014 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", 26, кадастровый номер 63:26:1805021:148. Потрясающая природа, река Волга в нескольких минутах от дома, горы из окна поистине царская жизнь. Посёлок расположен в 16 километрах от г. Самары, общая площадь поселка составляет 9 Га, на территории 51 коттедж, площадью 220-340 м2. Все самое лучшее: Прекрасная природа Необходимые инженерные коммуникации Яхт-клуб Горнолыжные трассы Круглосуточная охрана Благоустроенная территория Высокой скорости интернет Кабельное телевиденье Сервисные услуги компании: поставка продовольствия, уход за газонами, услуги профессиональных сидело и нянь, уборка территории Парковка Зоны отдыха Асфальтированные дороги Пляжная зона



Продам новый кирпичный снаружи, внутри керамический (глиняный блок 38 супер тёплый коттедж в центре Федоровки, на улице 1 линейная район церкви, тихое место, площадь дома 109 метров, три комнаты, туалет, ванная комната, котельная. Отдельно стоящий гараж, свет и вода, газ центральные. Мощности по электрике 15 кв выкупил, Могу сделать под ключ если договоримся. До Волги метров200. Адрес первая линейная 38.внутри дома полностью проведено электричество, штукатурка под Мояк готова полостью для или краски или обоев, вода , электричество, канализация все подключено,котел весит, теплый пол подключен к системе обогрева.натяжные потолки смонтировал, теплый пол выровнен в чистую.с наружи дорожка, крыльцо, освещение все готово.крыша металлическая черепица , сливная система установлена, подшита металлическим сапфитоми



Продам дом в черте города в п. Управленческий на участке 5,5 сот. в тихом, но доступном месте(асфальтированная дорога до участка-зимой всегда чищенная!) Прекрасный дом выполненный в современном стиле с облицовочным кирпичом и блоком бессер, фундамент выполнен по технологии шведская монолитная плита. Особенности этого уютного дома: теплые полы облегчат комфорт и уют в холодное время года; уже выполнена разводка воды трубами металлопласт; электричество 15квт; городское водоснабжение; канализация(септик); газ на стадии подключения ; крыша металлочерепица grand line; благодаря своему расположению дом находится в экологически чистом месте не смотря на его близость к городу. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, пв OZON, WB; кафе, рестораны; зоны отдыха: вертолетка, sky village , сказка спортивные школы, секции: лыжная база Чайка, глк Сок(8 Мин на авто) дет сады, школы(в том числе рядом частная школа country school) Один собственник, без обременений, возможна семейная ипотека.



Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 тот же дом, но с отделкой, цену уточняйте, есть готовые дома с отделкой и без -в наличии.



ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, АДРЕС: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. НОВОСЕМЕЙКИНО, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д.25. Кадастровый номер зем. участка: 63:26:2203015:1793. Кадастровый номер дома: 63:26:2203015:1896. Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни в удивительном экологическом месте рядом с лесом, озерами, баня на дровах, зоной отдыха, барбекю и уютные посиделки с близкими и друзьями в своем Доме, где уютно, безопасно и комфортно, добропорядочные соседи и в то же время рядом с городом, 10-15 минут на автомобиле или маршрутном автобусе, то Вам к НАМ! От Самары до пгт.Новосемейкино 25 км. по прямой!!! Инфраструктура: автобус по Московскому шоссе 410 А, электричка, школа, магазины, школьный автобус. О доме: Готовый дом в черновой отделке 2024 г.п., будет радовать Вас качеством строительства, надежностью, функциональностью, теплом, подключенными инженерными коммуникациями, высокими потолками 3,10 м. в комнатах и световым решением с панорамными окнами и потолком в 4,5 м. в гостиной. Все фото этапов строительства сохранены, гарантия на готовый дом -5 лет. Технические характеристики: фундамент буро-набивные сваи с роствергом, материал стен- газоблок 400мм, потолок утеплен базальтовой ватой толщиной 200 мм, снизу обшит гипсокартоном, крыша- мягкая черепица, фасад декоративная штукатурка светло серый цвет колоны темный графит, окна пластиковые профиль 70, стекла двухкамерные, стяжка пола. Дом площадью 114 кв.м., одноэтажный, имеется мансарда-чердак, черновая отделка, стяжка пола и подключённые коммуникации в доме. В доме три комнаты: спальня -12,6 кв.м., спальня-14,7 кв.м., мастер-спальня(14,7кв.м.) со своей ванной и с/у(3.7 кв.м.) и гардеробной(3,7 кв.м.) -22,1 кв.м., котельная-8,8 кв.м., ванная совмещенная с туалетом-4,2 кв.м., кухня- гостиная -37,6 кв.м., Холл- 11 кв.м. Крытая терраса, входное крытое крыльцо. Черновая отделка включает: стяжку пола, теплые полы, разводка труб отопления по дому, водяные трубы ГВС и ХВС, канализационные трубы, окна ПВХ. Газоблоки Коттедж, закуплены на весь объем межкомнатных перегородок, утеплитель для крыши, для подшива карниза: водосточные трубы и трубы в цвет крыши. Инженерные коммуникации: электричество 15 квт, центральная вода, канализация-выгребная яма, отопление-электрический котел или газовый , на ваше усмотрение, газ по границе участка. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, асфальтированные подъездные пути. Можно организовать парковку для автомобиля с навесом перед участком, чтобы не занимать полезную его площадь. Условия приобретения: наличка, Ипотека-IT, Семейная ипотека-6%. Документы: полная сумма в договоре, готовы к сделке.



Арт. 56985245 Продаю дом в поселке Шуран в коттеджном поселке "Светлый берег" ЭТО ИЗЛЮБЛЕННОЕ МЕСТО У РЫБАКОВ. Возможен обмен на квартиру. Дом площадью 102 кв. м. На первом этаже расположены: -просторная гостиная с большим окном; -кухня; -в столовой оборудован дымоход под камин; -совмещенный сан. узел. с окном; На втором этаже находятся три спальные комнаты и сан. узел. А кокой чудесный ВИД открывается из окон!!! Вы обязательно должны приехать и увидеть ЭТО своими глазами. Бескрайние просторы КАМЫ завораживают! В доме высокие потолки. Межэтажные перекрытия железобетонные. Крыша и потолок на втором этаже утеплены. Земельный участок 8,75 соток. Участок угловой. Есть возможность заезда с двух сторон. Через 200 метров ЛЕС. Канализация-септик. Газ подведен к дому. Продажа связана с переездом. Рядом Именьково, Лаишево, Полянки, Меша, Бима, Обухово.



Продается видовой дом на 1 линии р.Волга, в живописном месте напротив Жигулевских гор и заповедника "Самарская Лука", в охраняемом коттеджном поселке "Муромский городок". На территории посёлка находится Яхт-клуб со всей современной инфраструктурой (хранение и обслуживание). Время в пути от международного аэропорта "Курумоч" - 20 минут, из аэропортов г.Москвы 1,5 часа. Общая площадь дома 322 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. На 1 этаже: располагается большая гостиная с дровяным камином, плавно перетекающая в кухонную зону с отдельным выходом во двор и потрясающим видом на Жигулевские горы и р.Волгу, кабинет также с видом на р.Волгу, гостевой с/у. На 2 этаже: располагается 3 видовые спальные комнаты, в хозяйской спальной комнате есть большой балкон с прекрасным видом на р.Волгу и горы. Большая гардеробная, ванная комната. На 3 этаже : расположена одна большая спальная комната. В цокольном этаже: находится банный комплекс, душевая, бассейн, сауна из кедра, постирочная Miele, отапливаемый гараж с автоматическими воротами Hormann, котельная Viessman, бесперебойник. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием материалов только премиум-класса, гипсовая лепнина, алюминиевые окна Schuco, вся сантехника Villeroy & Boch, телевизоры Loewe, акустика Focal, холодильники Liebher, вся бытовая техника Miele, конвекторы Mohlenhoff, лестница Grande Forge. Дом полностью меблирован, кухня SACHSEN KCHEN, люстры Barovier & Toso, мебель FM BOTTEGA DARTE, SAVIO FIRMINO, PROVASI и прочие люксовые атрибуты, недоступные сейчас из-за санкций. Всё новое !!! Установлена система охраны, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, профессиональная система видеонаблюдения Axis, водоочистка, подогревы крыльца и кровли и т.д. На территории участка расположен уличный бассейн (мозайка Appiani) с джакузи, противотоком, подсветкой и подогревом, отдельно стоящая зимняя кухня 95 кв.м. (немецкая керамическая черепица, фасад бежевый камень) с печным комплексом Tulikivi (Финляндия), свой дизельный генератор 60 Квт. Территория участка и тротуары отделаны гранитом. Ландшафтный дизайн и растения привезены из питомников Германии. Территория круглосуточно охраняется вооруженной охраной. Экология заповедника, тишина реки, горный пейзаж, до города 20 мин пути.



Предлагается к продаже дом 2024 года постройки в коттеджном посёлке Стрижи Малой Царевщине. Заповедная зона с неповторимой природой и чистейшим воздухом, первая линия с потрясающим видом на Сок и горы.Удачная локация объекта позволит вам не только наслаждаться загородной жизнью в окружении природы, но и быстро добираться как до аэропорта, так и до центра города. Дом четырёх этажный, просторный, есть 2 вьезда и 2 входа в дом и на участок, при желании могут жить две семьи.Низкие коммунальные плптежи, близко остановка общественного транспорта, детсадик, школа, магазины, церковь. Чистый ,уютный посёлок, охраняемый.



Продаем современный, готовый к круглогодичному, комфортному проживанию жилой дом с земельным участком,расположенный в сосновом лесу, в живописном, красивом, экологически чистом коттеджном поселке "Излучина" (25 км от г. Самары) . Отличное месторасположение, охраняемая закрытая территория, асфальтированные под'езные пути, 500 м до пляжа и р. Кондурча., в непосредственной близости открытый кинотеатр, спортивная площадка. Земельный участок: ровный, ухоженный, общая площадь земельного участка 15 соток,полностью благоустроен,есть оборудованный гараж на 2 машины с погребом, парковка, зона барбекю, небольшой искусственный пруд с системой фильтрации, грамотно продуман ландшафтный дизайн с системой автополива участка,дополнительно установлена система солнечных батарей. Жилой дом площадью 297 кв.м., под ключ без мебели, есть система тёплого пола, водоочистки, кондиционирования, встроенных пылесосов. Ремонт выполнен из качественных материалов,всё в отличном состоянии(в доме никто не жил), функциональная планировка, центральные газ, вода,эл-во 15 кВт, всё подключено. - Первый уровень (цоколь) занимает сауна, душевая, комната отдыха, гостевой санузел, прачечная,кладовая.,хоз.блок. - Второй уровень(первый этаж) занимает гостиная с камином, кухня совмещенная с обеденной зоной, гостевой санузел, холл, прихожая, терраса. - Третий уровень(второй этаж) представлен тремя спальнями, две из которых имеют выход на одну большую лоджию, 2 санузла(один из них с ванной). Долгов и обременений нет, рассмотрим все предложения,прямая продажа, полная стоимость в договоре,ипотека возможна, документы готовы,торг. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаетcя КОТТЕДЖ 180 кв.м. на 1-oй линии на беpeгу Boлги в oдном из самых преcтижныx мeст Caмapы. Собственный пляж. Отделка предчистовая, благоустройство территории. Видеонаблюдение, охрана. Парковка. Коммуникации: Элeктpичeствo, газ, вода,кaнализация-септик. Мaтериал cтeн- блоки, утеплитель, декоративная штукатурка. Крыша-эксплуатируемая. ЖБ перекрытия. Монолитный фундамент. Окна с двусторонней ламинацией 70 профиль. В доме залита монолитная бетонная лестница. Свободная планировка на каждом этаже. Потолки-3,30 м. Имеется геология, экспертиза. Есть фото каждого этапа строительства от геодезии до первой заливки бетона.Аналогов этому предложению в данной локации нет. Рассмотрим различные формы оплаты, рассрочка. Торг имеется. Ждем на просмотр!



За объект уже внесли аванс НА ЗАДАТКЕ! Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Ограниченное предложение условий текущей фазы проекта. Дом полностью достроен, без внутренней отделки. огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорога достраивается. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Также рассмотрю обмен на квартиру. В том числе рассмотрим квартиру в г. Жигулевск. Это один из немногих вариантов, рассмотрите его пока он доступен.



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



Продаю дом на участке 11 соток. Септик, свет, отопление, скважина, строили для себя. Толщина стен 55 см., все этапы строительстп есть (фото и видео). Остальные вопросы по телефону. Рассмотрю обмен на вашу квартиру или участок. Реальному покупателю торг. Всех умных помошников в продаже, прошу не беспокоить.



Дом поcтрoeн по cовременнoй теxнологии, 2 этажа, учacтoк 6 coтoк, бoльшaя пapковка, откaтные ворoтa с электpоприводoм и д/упpaвлeнием, газон c автoпoливом, теppаca 40 кв.м. Hа первoм этaже спaльня, кухня с гapнитурoм, бoльшая гocтиная, cанузeл, бойлернaя, пoлы улoжены кварц-винилoм. Bторой этаж 4 спальни, санузел. Вода круглогодичная скважина, канализация -септик. Первая линия, заезд с асфальтовой дороги, рядом остановка, магазин, отличный вид на горы. Дом оформлен, возможна ипотека.



Продается коттедж. Поселок Лукоморье. Закрытая охраняемая территория, где тихо и спокойно. Здесь все зелено и чистый воздух. Недалеко от Волги. Можно жить круглый год, все готово для проживания. Дом 124м2, большой и теплый. Есть своя скважина, комбинированный газовый котел на воду и отопление, септик удобно расположен. На 1м этаже просторная прихожая, санузел с душевой кабиной, техническая комната с кладовкой, большая кухня-гостинная с камином. На кухне газовая плита, электрическая духовка, 2 холодильника, большой диван. На 2м этаже пол из деревянного паркета, спальня с кондиционером, ванная комната, двухъярусная комната с лестницей. Участок 12 соток. Ворота электрические. Парковка на 3-4 авто. На территории дуб, сосны, ель, можжевельник, зеленый газон и даже красивые грядки. Приезжайте на просмотр.



Уникальный дом премиум-класса в Самаре — инвестиция вашей мечты! Представляю вашему вниманию стильный, просторный и уникальный дом площадью 800 м² на четырёх этажах в экологически чистом районе Красноярского района Самары, по адресу улица Степана Разина, 29. Этот кирпичный дом 1997 года постройки — идеальный объект для инвесторов, ценящих качество и потенциал роста. В доме 8 светлых комнат (6 спален укомплектованы новыми спальными гарнитурами), тёплыми полами и камином. Из каждой комнаты есть выход на балкона с видом на горы, реку и уютный двор с бассейном, что создает атмосферу уюта и комфорта. Есть два санузла, просторная кухня с выходом на балкон площадью 100 кв.м. и видом на гору Царев Кургана и взрослые Ели. На первом этаже помещение для бани, где так же имеется бассейн, прачечная, котельная, выход из дома в просторный гараж и во двор под добротный навес. Фундамент-блоки фбс, под всем домом сухой подвал 1.8 метра высотой. Водяная скважина 11 метров глубиной с кристально чистой водой в избытке! Отопление обеспечивается двумя котлами, которые работают по-переменно или одновременно, работая не на полную мощность, они полностью отапливают весь дом. Тепло удерживается в доме благодаря широкой кирпичной кладке, утеплению стен и крыши качественным материалами. Разводка отопления-теплый пол, чугунные новые батареи. Особая ценность — собственный выход на пляж и место для парковки катера у реки. Район окружён живописными лесами и историческими памятниками Царева Кургана. Цена 45 000 000 ₽, условия сделки обсуждаемы. Звоните прямо сейчас! Ваш путь к выгодному вложению в недвижимость!



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



Внимательно посмотрите на эти фото! Это то, о чём вы мечтали и это сейчас можно купить! Предлагаем вашему вниманию дом-мечту! Атмосферный и уютный, соответствующий вашему капризному вкусу, современный и удобный во всех отношениях, абсолютно новый коттедж. Полностью готовый к проживанию, привезите только свою спальную мебель. В просторной, всеми любимой кухне-гостиной, вы наслаждаетесь тёплой атмосферой тихими вечерами всей семьей или в окружении дорогих гостей. Для удобства в доме предусмотрены полностью оборудованные 2 сан.узла. Планировку продумали до мелочей: две изолированные спальни находятся в одном конце дома, что обеспечивает вам спокойный отдых, в то время как ваша вторая половина или ваши дети проводят активные вечера на террасе с изумительным видом на ваш ухоженный газон. На террасу вы выходите через новую, ароматную сауну, которая расположена между душевым сан.узлом и террасой. По всему коттеджу для вас провели тёплые полы, так что даже выйдя из сауны вы находитесь в приятной тёплой атмосфере, не боясь простудиться. Газон не доставляет вам лишних хлопот потому что всё уже продумано: вечером вы включаете автополив и роскошные сортовые гортензии и туи поливаются без вашего участия. На террасе вы пользуетесь купелью, в которой уже подогрета вода до нужной вам температуры, а в печи для вас готов вкуснейший шашлык или овощи-гриль. Так же на террасе для вас продумана дополнительная мойка, и вы не тратите своё время и не носите посуду в основную кухонную зону. Ваши гости всегда паркуются у вас во дворе, потому что и для них, и для вас продумана парковочная крытая зона на 3 авто. За автоматическими воротами, со стороны улицы достаточно места и на большее количество автомобилей. Вы живёте в oдном из живoписных paйoнов г.Тoльятти: в Фeдoровкe. Для вашей души в пешей дoступнoсти Boлгa, которая здесь никогда не цветёт, лес, пляж c видом нa Жигулевcкие гoры, Фёдoрoвскиe лугa и яхт клуб. На ряду с этим великолепием вы пользуетесь всеми благами цивилизации: в Фёдоровке достаточно развитая инфpaстpуктура: аптекa, магaзины, чacтный детcкий сaд. Все вопросы технического порядка вы сможете задать при встрече. Приезжайте смотреть вы обязательно влюбитесь в это место и в этот дом, а скидка может вас приятно удивить !



Продается уютный жилой дом, сочетание надежности, комфорта и современного дизайна. Фундамент выполнен на сваях с монолитной лентой, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Стены дома сложены из газоблока с облицовкой кирпичом — теплое и надежное решение, обеспечивающее отличную теплоизоляцию. Перекрытия и лестница на второй этаж — железобетонные, что добавляет дому устойчивости и звукоизоляции. Планировка продумана до мелочей: на каждом этаже предусмотрены санузлы, есть выход на уютную террасу, где приятно провести утро за чашкой кофе. На первом уровне — функциональная гардеробная, а на втором — просторная ванная комната площадью 9 м² и три светлые спальни, создающие атмосферу уюта и уединения. На участке подготовлен фундамент под строительство гаража и бани — отличная возможность для будущего владельца реализовать свои идеи и завершить комплекс под собственные нужды. Дом — прочный, современный и готовый стать уютным пространством для жизни всей семьи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |