Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в сельском поселении Большеключинское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137736188
3 недели назад
29 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 140677247
неделю назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:48
Риелтор
ID 111247449
2 недели назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 01:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Собственник
ID 109944041
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 106789839
месяц назад
7 апр, 13:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
20 май, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:14
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Большеключинское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в сельском поселении Большеключинское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²