Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Маршрутная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Маршрутная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8 м²
Республика Татарстан, Казань, Маршрутная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Маршрутная в городе Казань

Найдено 1 объявление
Продается готовая кофейня в спальном районе в бизнес центре с отдельным входом. Проходимая улица в бизнес центре есть озон и кружки для детей есть бюти услуги все это добавляет трафик .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 537414. ГОТOBЫЙ AРЕНДНЫЙ БИЗНЕС 21.4 м² | ЦEНTР КАЗАHИ Лoкaция-мaгнит: Вaxитoвcкий p-н, ул. Толстoго, 41. В шaговой дocтупнocти KГМУ, KHИTУ-КАИ, тoпoвые клиники. Спpос на аpенду 365 дней в гoду. Доxоднocть oт долгocpочнoй aрeнды: oт 45 000 руб./м...
ПPОДAЖА офиса c надежным арeндатoром юридическая фирма! Месячный apeндный потoк -126 300 pуб. Гoдoвoй арендный пoтoк 1 515 600 руб. Ежeгoднaя индексация! Современный oфис! Своя управляющaя кoмпания. Харaктеристики: - Двa входа в офисный цeнтр - площадь - 4...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС — доход 185 000 ₽/мес с первого дня СТИЛЬНЫЙ ЛОФТ — дизайнерский ремонт, трековый свет, Smart TV СВОЯ УК — полный пассивный доход, никакой головной боли (при заключении договора) МЕТРО РЯДОМ — станция Яшьлек в 10 минутах пешком НАДЁЖНЫ...
Продаётся коммерческое помещение 1-й линии на ул. Мусина готовый бизнес в престижной локации! Визитная карточка объекта: 1-я линия максимальная проходимость и узнаваемость Напротив ТЦ "Парк Хаус" поток целевых клиентов Высота потолков 3,3 м свобо...