Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²
Казань, Октябрьский городок микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань

Найдено 1 объявление
Продается готовый бизнес семейное кафе полностью оборудованный всем необходимым для беспрерывной работы. Большое количество постоянных гостей от ЖК с платежеспособной аудиторией. Так же по соседству находится школа, наше кафе выбирают для празднования дней рожден...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Арт. 125874114 В продаже помещение свободного назначения в Сердце Советского района. В данный момент работает Хостел, имеет хорошую доходность: от 300 000 в месяц. Без учета индексации, окупаемость 7 лет. Готовый арендатор, готов заключить договор. Помещение...
Описание Продаётся коммерческое помещение 1-й линии на ул. Шаляпина готовый бизнес в престижной локации! Визитная карточка объекта: 1-я линия максимальная проходимость и узнаваемость в 50 метрах ТЦ "Казан молл" поток целевых клиентов Высота потолков 3,3...
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Продается готовый бизнес - кафе ресторанного типа, по франшизе VAFFEL. В подарок эксклюзивные права на открытие 2й и последующих точек в г. Казань. Полная поддержка от УК франшизы, личный менеджер. Различные промо материалы, дизайн и много прочего бесплатно. У...