Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру еврооднушку в селе Высокая Гора республики Татарстан

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 02:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Высокая Гора республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 9 еврооднушек в селе Высокая Гора республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²