Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 900 000 тыс. рублей в Менделеевске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139907898
3 недели назад
14 апр, 21:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:42
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 141064563
вчера
11 май, 21:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:43
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:22
Собственник
ID 64206359
2 недели назад
29 апр, 08:50
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:43
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 50595472
неделю назад
1 май, 11:25
Собственник
ID 136093604
шесть дней назад
7 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Менделеевске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 900 000 тыс. рублей в Менделеевске
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:830 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:830 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²