Яшьлек
10 минут на транспорте
2 250 000 ₽
123 626 ₽/м²
Арт. 136039175 Продаётся компактная и практичная студия в Московском районе, ул. Выборгская, д.2
Студия в кирпичном доме в одном из удобных районов Казани — отличное решение для одного человека, студента или как инвестиция под аренду. Цена 2 250 000 руб. делает эту квартиру выгодным вариантом в сегменте "доступное жилье" при хорошем соотношении цены и качества.
Квартира площадью 18,2 м² расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Планировка — стандартная студия без выделенной кухни, требует косметического ремонта, что даёт реальную возможность реализовать собственные идеи по организации пространства и сэкономить на ремонте: можно выполнить недорогое обновление под себя или сразу оформить пространство под сдачу. Окна выходят во двор — тихо и безопасно, жилой объём полностью готов к быстрой подготовке под проживание или сдачу. Балкона нет, лифт отсутствует — низкие коммунальные платежи и простота эксплуатации.
Расположение — сильная сторона предложения. Дом на ул. Выборгская обеспечивает удобную транспортную доступность: рядом остановки общественного транспорта. Это значит экономию времени на поездках и комфорт для тех, кто ежедневно перемещается по городу. В то же время район окружён зелёными зонами, которые обеспечивают свежий воздух и места для прогулок, спорта и отдыха — важный плюс для здоровья и качества жизни.
Преимущества этого варианта — простота покупки и прозрачные условия сделки. Прямая продажа, все документы в порядке, сделка пройдет быстро; возможна ипотека, что делает покупку доступной уже сейчас. Небольшая площадь и низкая цена обеспечивают высокую ликвидность — хорошая инвестиция с минимальными вложениями. Кирпичный дом гарантирует надёжность и комфортный микроклимат в квартире.
Звоните и приезжайте на просмотр: удобные условия покупки, поддержка по ипотеке и оперативное оформление сделки. При качественном косметическом ремонте вы получите экономичное и функциональное жильё по отличной цене — идеальный вариант для начала самостоятельной жизни или прибыльной сдачи в аренду. Свяжитесь сейчас, чтобы закрепить выгодные условия и быстро завершить сделку.